☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼Осуществим тот дерзкий план, шагать на встречу к Океанам.
Верь сам в себя, а не в Судьбу, за горизонтами тумана.
Забыть о тех,…кто «рядом» был, когда необходимы были..
И помнить всех, до одного, кто этот Путь со мной осилил.

Ответы
Ольга Преображенская

Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.
А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.
Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернём
И праздник для него устроим.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я рад,что это именно так,а не иначе,очень приятно,что есть такие Женщины-как Вы Ольга,с прекрасным мировозрением и взглядом на свои ошибки,более чем уверен,что Вы лидер во всех смыслах этого слова.

Ольга Преображенская

Не всегда. Часто бываю и слабой,только научилась это скрывать. Для своих близких и не очень,являюсь ушами. Мне сливают все свои неприятности, но и хорошие новости тоже мне достаются. Человеку нужно выговориться, а слушать не все хотят.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,уметь слушать это очень важаная черта любого человека,к сожалению ,мне уже пора,хорошего Вам дня Уважаемая Ольга.....тезка драгоценная моя...
Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!

Ев
Ева

Да, память это такая штука, которая хранит многое и многих, порой вынешь из её закутка, что то давно забытое и начинаешь вспоминать те события и людей, с которыми ты был счастлив, любим, и хочется жить и радоваться...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!👋

Ев
Ева

Счастливого пути!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам,Ева всех благ!

Ев
Ева

Благодарю

Ал
Алексей

блеф . кому что дано .идешь за теми кому дано другое наломаешь много и в свое же придешь .живи по судьбе . творящие одержимые

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не многим можно это сказать....для понимания. Основная масса будет хлопать глазами от недоумения).

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я живу в городе который был аккупирован, бабушка много рассказывала ....На месте городской висилицы сейчас церквушка.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все мы... Дети и внуки прошедшей Войны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну, за сим разрешите мне откланяться, Честь имею...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Разрешаю.......))

Ar
Arkadij

Здравствуйте, Олег! Ваши таланты неиссякаемы.

Ar
Arkadij

Спасибо, но себя я знаю несколько лучше и привык оценивать свою личность более критично. Кстати, не могу вспомнить, где находится это здание со шпилем?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в Санкт Петербурге))

Ar
Arkadij

Тан и подумал, сразу вспомнил Исаакий.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все рядом))это центр.

Ar
Arkadij

Не был там больше четверти века.

Марго Беккер

каак красиво...на словах..🤷‍♂️😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно такой ответ я и ожидал от роскошной Женщины 🙂

Марго Беккер

ну ты меня вконец разбалуешь...*Вознесусси*..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы,Марго Вы достойны всех моих комплиментов и восхищений,Вы же знаете,что я очень тепло и Уважительно отношусь к Вам,несравненная Марго 🙂

Марго Беккер

Мерси дорогой за тёплые слова!😉🥰

Aлександр Кузьмин

Сказка- раскраска ...

Aлександр Кузьмин

потом поднимаем старые карты и смотрим соответствие . Садика с фонтаном там нет на 1834 год . Потом берём линейку и смотрим расстояния между Казанским , Исакием и Столпом . Чё-то всё одна цифра получается . Петя в 1703 году ГДЕ такой проектный институт надыбал ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вы знаете я слышал такую притчу,что Санкт Петербург был посторен на уже готовых строениях,то есть на месте Санкт Петербурга уже были готовые строения и прочее..

Aлександр Кузьмин

попробуйте с другой стороны . Высоты и глубины измеряются от уровня моря . А где этот уровень моря ? Где был нулевой меридиан до 1884 года ? Не надо притч . Всё очень просто и понятно . КТО определяет Московское время ? Когда вы научитесь КУДА смотреть - вы и сами научитесь ВИДЕТЬ !

Aлександр Кузьмин

это звучит смешно , но на месте питера уже была Александрия .😄

Елена Кузнецова

Романтика...

Татьяна

Здорово!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Вас, Уважаемая Татьяна!

Татьяна

Добрый вечер

Евгений

😎👍🌞🦋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго Вам здоровья Уважаемый Евгений...!🤝⚓

Евгений

ДОБРО!

Валентина Пакшина

👍👋‼️

Любовь Молотенко

Супер!!!

Любовь Молотенко

Вы моряк?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

никак нет,но имею к этому самое прямое отношение...

Любовь Молотенко

Это как?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я папа моряка ,Уважаемая Любовь..

Любовь Молотенко

Ааааааа, вот оно что🤝

L….

Питер?)

Александр Чайка

удачи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ Уважаемый Александр.

Александр Чайка

спасибо

Света Дмитренко

👏