Марина

подскажите пожалуйста эффективный способ лечения простуды.🤧

Ответы
Николай Климов

подскажу проверенное средство . есть такой пчелиный сбор который называется прополюс - из него катаете шарик и держите во рту вместо жевачки . а чтоб не болеть у пчеловодов на пасеке берете прополюсный холстик и ложите в квартире . запах от него убивает всех известных микробов . в квартире стоит аромат и вы им дышите 🤓

Ростислав Туманский

Способов много. Как-то нужно было вылечится очень срочно. Я поставил ноги на плиточную печь и ел чеснок. Утром были волдыри на ступнях, рот горел от чеснока, но я был, как огурчик. В аптеках продается Вигор. Он на травах. Но не надо пить его ложечками и чуть-чуть в чай. Нужно хорошо выпить. Прогреть ноги и - в постель.

Сергей Анахин

Марина, с возрастом ( а мне 61) я пришел к выводу, у каждого вырабатывается свой только его лечащий способ. Я болею жестко, ка в бою. Сбиваю температуру, переношу на ногах в делах. Жена упивается своей простудой с лежаниями, растираниями, паркой ног с горчицей, ухаживаниями за ней и так далее и тому подобное.

Леонид Шестаков

в пузырёк из-под любого спрея наливаешь водки, прыскаешь на вискозную салфетку равномерно и дышишь ртом и носом... и так несколько раз на дню... пару дней... причём, даже через месяц эффект остаётся...

Сергей Греков

Марина, только примите все серьезно, если нет еще темпера выпиваю бутылку водки и лодусь спать, если есть, то три одеала, пропотеть и оченьмного питья не горячего, но и не хололного.

Галина Коровина

100 гр. водки разогреть со столовой ложкой мёда, выпить и под одеяло, пропотеть. Сменив мокрую одежду и постель,через 1,5 часа выпить таблетку аспирина. Если конечно сердце позволяет.

Марина

о спасибо)

Европа Плюс

У меня муж , если простыл , наливает самогон стакан , сыплет красный перец и выпивает . Сразу в постель под одеяло . Утром вся постель мокрая от пота , но он здоров .

Inna Yakobi

Корень имбиря на мелкой терке и рол голову и лука на мелкой терке..50/50. Отжать через марлю. Пополам с теплой водой полоскать.горло. и ванны с солью.

Наталья Попова

Не простывать. Вам посоветую лекарство -Эргоферон - скорая помощь при простуде. Сильный антибиотик, достаточно одной таблетки и станет легче.

Ал
Александр

Нужно собрать в июне зелёные грецкие орешки и залить их спиртом. Этой настройкой полоскать горло. Одна чайная ложка в день, можно проглотить.

Иван Дьяков

Берете водку, граммов 100, добавляете жгучий перец и ложитесь спать, желательно в чужую постель. На утро как огурчик будете. 😁

Валерий Никак

как в одном фильме говорилось : спирт и ли женщина ,но лучше вместе. А в Вашем случае думаю что то поменять 😅

А Не Скажу

вы знаете ..я вчера прочла , что лечить простуду очень просто ...по три капли перекиси водорода в каждое ухо ...

Николай

Без температуры спортзал и пробежки. С температурой, сначала ее сбить а потом спортзал и пробежки.

Сергей Николаевич

в яму насыпаешь песок. сверху костёр. убрал угли. застлал лапником еловым и в яму на прогревание

Владимир Забродин

Варишь картошку в мундире и дышишь её парами в течении пяти минут и так несколько процедур.

No Ne

0,5 водки . А с утра баня с мужиком . И всё пройдет 🤭😜😆👍

Александр Евченко

Стакан водки со столовой ложкой молотого красного перца и под одеяло-проверено на себе

Александр Никушин

Универсального нет . Надо знать причину . А вообще считается подобное лечится подобным

Александр

на раннем этапе .....стакан глитвейна и под одеяло .....на утро даже соплей не будет...😁