Ел
Елена

Кто действительно пробовал ягоды годжи...? какой результат?

Ответы
Анна Гурьева

Ешьте лучше смородину )))) Чудес не бывает. Все супер-пупер средства в конечном итоге наносят вред здоровью .

Татьяна Кондратьева

Почему считается,что всё чужое эффективно? Наша растительность настолько богата, и не менее эффективна

Люблю Linux

отстаньте вы все со своими барбарисками! вам мозги парят этой хренью, а вы ведетесь, как лошары

Зи
Зима

Ешьте крыжовник

Жа
Жанна

и смородину

Зи
Зима

все будет заи -к

Жа
Жанна

!

Константин Ливанов

Как себе внушите.... Если захотеть, то результат можно получить и от толченого гравия.....

Ро
Ром

Пробовали и не один день )......по мне так - это просто рекламный трюк и не более того .

Ел
Елена

Спасибо.

Elena

Очередной лохотрон, как некогда зеленый кофе. Просто кто-то зарабатывает на этом.

Наталья Мякинникова

Очень хотела.Прочитала массу литературы. Пришла к выводу - очередное кидалово

Надежда Морозова

и невкусные и растюха-так себе,вывели в саду.Вы что,худеть на них собрались?

Татьяна Долгополова

Фигня, я вот с помощью цветов похудела раз и навсегда)))

Лаура Ахмерова

знакомая употребляет.есть результаты в объемах

Марина Соколова

Надо меньше жрать)), вот ягодки и не понадобятся

Алексей Илюк

Не, не пробовал... Ягоды годжи, ягодицы гейши...)))

Александр

А что это за ягоды Где их можно попробовать?

Елена Якимцова

Не пробовала, но думаю, что больше это реклама, чтобы выкачать из нас побольше денег

Александр

Так их не собирать, а покупать надо?

Яна Гореликова

не пробовала, но не есть после 18-00 помогает

Аниса Турсунбаева

ягоды годжи ?не знаю что за ягода

Виктор Изотов

Не пробовал..,результата нет 😮

Ол
Олег

гадишь дальше чем видеш

Владимир

Не знаю даже какое оно

Ирина Милюхина

прости не пробовала

Валентин Пашков

Мне пока не нужно)))