Николай

Если у вас диарея и соломался унитаз вы кого вызовете первым?

Ответы
Валентина Рязанова

Если диарея нужно взять 60 - 80 г водки и на кончике ножа соли, хорошо размешать и выпить, тут же проходит с одного раза. Бываю в гостях у родственников, стараюсь есть только свежие продукты , покупаю и готовлю сама на всех, но бывает что-то попробую из их продуктов и всё так скрутит. А им хоть бы что , привыкли есть всё несвежее, затхлое , до черноты пережареное . Спасаюсь так, а уж потом можно не спеша ремонтировать унитаз.

Алина Васильева

Вечно вы со своими премудрастями Да дело каждого кого вызывать, думаю в хозяйстве у всех есть ведро, вот в ведро пусть и валит. а потом при желании вызывает. или налаживает сам, Мужик он или не мужик!!! Совсем мужики перевелись!

V-Враг Незалёжности - Z

у меня туалет есть за домом...надо правда его перестроить,сделать из облицовочного кирпича,а то деревянный не то.

Николай

Такими еще пользуются? Я думал у всех уже биосептики стоят. Я даже в вагончике маленький био поставил.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно...а что тут такого,у нас у всех и в доме и на улице....кстати для мужика именно в тот где на присядках надо ходить...

Андрій. Ми З України!

Зачем кого-то вызывать? Сам вылечу расстройство и отремонтирую унитаз.

Сергей Волков

Это разве проблема?Приспичит сами узнаете кого позвать.

Елена Crimea

Никого. Я знаю, что делать с диареей, а муж - с унитазом)))

Ол
Ольга

хирурга...чтобы попу зашил!....ну..... на первое время!😂

Лариса

Вызову марганцовку и активированный уголь.

Николай

Это исправит унитаз?

Лариса

Как можно сломать унитаз?!!

Николай

Есть несколько спосбов. Например уронили мобилу аробот при доставании руку не выгуть и мобилу неотпустить. Такие видео видели? Приезжает МЧС и разбивает унитаз.

Лариса

Ну бред!

Николай

Почему? Я неумею ссылки тут выкладывать но сами на ютубе посмотрите

Татьяна Стручкова

Сантехника, у меня есть горшок моего внука.

Николай

А переполниться?

Татьяна Стручкова

В окно вылью, с пятого этажа.

Marija Aschenbrenner

Пойду к соседям в туалет и вызову слесаря

Михаил Чернецкий

Только тебя, ведь опыт не пропьешь!😀

Анатолий Муйтуев

Няню с горшком из Бюро добрых услуг.

)..Александра) Саша Просто))

К соседям.... в любом случае помогут))

Z-Мимокрокодил-V

Тебя. Сам сочинил - сам и починил!

Ма
Майра

выпью таблетку и сантехнику

Виктор Дудинский

Схожу посрать к Нихуахухо.

Николай

По дороге необосрись

Виктор Дудинский

Раз не хочешь пускать, тогда я тебе зимой, ночью, под дверь кучу побольше наебашу. Знать будешь!

Николай

Не растряси пока до меня добежиш

Виктор Дудинский

Я подъеду, не боись.

Наталья Попова

А, что, ведра в доме нету ?

Николай

Зачит ведро и про сантехника забудем?

Наталья Попова

Ну, а мальчики потом.

Елена Левчук

Приму таблетку от диареи

Владимир Дехтяренко

того кто принесет ведро.

Тамара Рожкова

сначала найду горшок.....