Юляша

От чего возникает РАК?Неужели это только от неправильного питания и жизни?Или это еще и психологическое?

Ответы
Аликпер Агакишиев

...Юля..., ну зачем вам , такой красивой девушке рассуждать на такие страшные темы...? Рака нет...Есть программа самоуничтожения человеческого организма, которая включается тогда, когда Космос считает это целесообразным....Но душа - бесссмертна...Так что не все так плохо!

Людмила Копосова

я читала, что на одной койке не одно поколение заболевали раком и давали объяснение, что вполне возможно койка стоит в геопатогенном месте.Причин возникновения этой болезни множество и если человек получает не одну причину , то это увеличивает риск.

Svetlana Suranova

Раковые клетки живут в каждом организме. В случае, когда вокруг них складываются благоприятные обстоятельства, эти клетки начинают расти. А благоприятные условия - это и питание и режим, и стресс и много еще всякого разного

Alexander3086 Titov

Все намного проще,человек заболел и не лечится,микробы живут в организме и строят свои жилище!Мы убиваем микробы,а жилище остаются и вот в каком они состояние или рассасываются или идет необратимый процесс их разрастания!

Ольга Коробова()

..от плохого питания... от пыли... иот нервов.... плачте господа.... от уходит со слезами....

Alexander3086 Titov

Плачь не плач к делу не пришьешь!

Виталий

Этиология рака до конца еще не изучена... никто не может сказать с точность от чего...но возникает момент в организме человека, когда раковые клетки начинают размножать с огромной скорость.. и тогда победить их невозможно..

Виталий

Зачем статистика? Просто присмотрись к людям...Хорошие люди очень рано умирают...

Елена Wt

Хорошие быстро справляются со своей миссией на земле.Вы верите, что смерть -не конец?

Виталий

Ни кто не доказал обратное..

Елена Wt

🙂

Виталий

да

Виктор Игнатьев

У любого человека есть раковые клетки в организме и для того что бы они активизировались нужны просто подходящие условия: ультрафиолет, радиация, различные излучения и тому подобное но никак ни психика

Сергей Михайлович

скажу правду:сейчас нас специально травят-модефицированные продукты-отстой-я уж молчу про нанотехнологии -занесение в организм инородного тела с управлением из вне-выкашивают поколения

Валентина Комарова

Глубокая рана Старинная обида Великая тайна или горе не дают покоя пожирают Надо научиться прощать и сделать переоценку своей жизненной позиции поработать над собой Поверить в себя

Гудвин

Это явная психосоматика.Именно поэтому,рак не поддается медикаментозному злечению.Лекарство от него там-же,где и причина заболевания.В душе и сознании...

Ирина

Есть и вирусная теория. А вообще,все болезни от нервов,за исключением венерических,которые от удовольствия))

Vitaly Фамилия

От чего такой интерес к раку? Я хз! Рак, сцуко от гармонов, до крови завоевывает!!! нервы, питание, стрессы, экология, канцерогены, радиация, итд итп

Ирина

Не доказаноСкорее вирусная этиология. А все болезни от нервов.Кроме венерических,которые от удовольствия)))) Второе - шутка

Татьяна Калиновская

Естественно! Во- первых нервы! а во- вторых нужна профилактика: например, каждую весну сок лопуха и как можно больше любви!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Смотря что иметь в виду под раком, это скорее гастрономия или поза в интиме. от пристрастий наверное

Юляша

Нет конечно,не поза!!А страшная,тяжелая и чаще всего неизлечимая болезнь.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я же сказал, под раком много чего понимают и видов разных наверняка не один и каждый надо рассматривать в отдельности

Се
Серафима

Это судьба. Болеют и те, кто ведет безукоризненный образ жизни в условиях, близких к идеальным.

Лилия Безфамилии

Это в генах заложено,и при благоприятных обстоятельствах для РАКА, он начинает свою работу

Кэтти

По-моему, рак возникает от химических добавок, которые сейчас во всех абсолютно продуктах.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Трудный вопрос трудно ответить знаю только одно женщины более уязвимы к раковым болезням

Александр Никифоров

От состояния человека! Добро, вера, спокойствие, и ... - вот, что может принести здоровье!

Рахима Аминова

Эванс полагает, что рак - это симптом наличия в жизни больного неразрешенных проблем.

Андрей

Очень сложный вопрос, факторов много, скорее предрасположенность, низкий иммунитет.