Ми
Милая

😊 привет как дела

Ответы
Людмила Солодовник

Хотела заказать мебель для ванны .не получилось.Все обошла: рынок.магазины ничего не нашла.Нашла в интернете.понравилось.Приехала заказывать.-в интернете одно.в магазине другое .В магазине строительные материалы хуже,чем в интернете,

Виктор Ильиных

Дела-как сажа бела!!! У стариков одна мысль -как бы дожить до пенсии,а вам" девушка" нужно жить и радоваться жизнью,она дается человеку только один раз!!! Не трать время даром-пользуйся своей молодостью!!!

Григорий Кудряшов

Мила поздравляю с
Воскресеньем!!
И Желаю приятного и весёлого отдыха
Перед новой трудовой неделей!!! Всех поздравляю с Воскресеньем!!

Ми
Милая

Спасибо

Григорий Кудряшов

Вторник наступил! Поздравляю с этим днем!
Народу нужно раскачаться, поговорить о том, о сем,
Ну, нельзя же сразу так вот к работе приступать,
Вторник, милый, ты же должен это понимать?
Для того чтоб сделать, мы все успели,
Нужен нам не Вторник, а другой день недели,
Вторник создан для того, чтоб передохнуть,
Для того чтобы продолжить свой рабочий путь!

Александр Шуринов

Народная поговорка: "Дела что дышло! Куда повернёшь, туда и вышло!" См. мои статьи на портале ПРОЗА.РУ и участвуйте в обсуждениях!

Влад Васильев

Понемногу. Вот осознал, что анальный секс, дает больше удовольствия, улыбки, вообщем всего-всего и маленькую тележку )

Сергей Бородачёв

У меня делишки... А вот дела у прокуратуры... Так обычно считается... А делишки у меня нормальные... Вот так...

Владимир Рубцов

нормально а как у тебя милая дела , может познакомимся да и начнем дружить ,🌹

Ми
Милая

Здравствуйте

Владимир Рубцов

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ чем занимаешься ангел мой , ну что как насчет дружбы 🌹

Ми
Милая

Все ок

A K

ПРИВЕТ... БЕЗ ТЕБЯ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕЛА.... ВОТ ЕСЛИ-БЫ С ТОБОЙ ТОГДА... - дела....

Alexandr Snegin

Соседка тройню родила...Говорит, что двое - от меня. А мне завтра - 90 стукнет...

Etibar Nuriyev

Спасибо дорогая . Как сама . Вам желаю https://ok.ru/profile/565864333285/album/812476584933/859359147493

Александр Кожанов

Как у попугая которого кошка тащит за лапу по полу а он кричит поехали

Бердибек Султамуратов

Спасибо! нормально! Имя очень хорошо совпадает с внешности! Молодец!

Иван Тишинков

ПРИВЕТ ПРИВЕТ МИЛАЯ ДА ВРОДЕ БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО . А КАК У ТЕБЯ ДЕЛА .

Ми
Милая

Прекрасно

Алексей Торопов

Спасибо, Милая!, светит солнышко с утра. Доброго, тебе настроения!

Ми
Милая

Спасибо

Александр Кухтанов

НОРМАЛЬНО!!! говорить что лучше всех, не буду, завидовать начнут)))

Ал
Алёна

Привет,и тёзка,и землячка!!! Хорошо, Вы где живёте,не замёрзли?

Ал
Алёна

Ой, так мы рядом живём, я живу в сторону Астаны.

Ми
Милая

Да 👏

Ал
Алёна

Не замёрзли? У нас сейчас -32.

Ми
Милая

У нас тоже холодно

Ми
Милая

У нас тоже холодно

Георгий Петров

Блинов объелся! А ещё и завтра предстоит... Вы уж простите...

Не Путевый Провокатор

классно подруга 🖼

Ми
Милая

Ну и отлично

Игорь Чигиринский

Привет! Как у той птички, которая приближается к солнцу!

Ми
Милая

Хорошо

Василий Стреляев

Да какие у меня дела, у меня делишки, дела у прокурора.