Сергей

Всё очень просто - уж встало солнце , касаясь нежно твоего лица , пьяна от счастья ты улыбнулась - сейчас , сегодня и до конца ! Доброго утречка !!!!!

Ответы
Любовь..любовь!

Утро доброе! День счастливый! Улыбнулась красава-заря! Мы проснулись... Солнышко встало. Жизнь течет осторожно, не зря! Напою я тебя не пивом, не игристым домашним вином... Разолью я , по кубкам радость! И приправлю здоровьем при том! Я украшу те кубки улыбкой! И добавлю удачи к ним! Я поставлю с успехом бутылку! С пожеланием лет и зим!

Любовь..любовь!

Так мы и ехали на Ставрополье....!

Марина

Красотка))))

Любовь..любовь!

Где?!

Марина

Да ты!!))))

Любовь..любовь!

А! Спасибо!!!!

Валентина Воронина

Утро добрым не бывает. Солнце,пьяное с утра,светит в глаз и нос щекочет. Спать хочу. Но рядом ты! Мягкость кожи,бархат щёчек! Сладость губ и нежность рук. Ты и Солнце неразлучны,для меня мой нежный друг.

Сергей

ух ты - вот так да - красиво так !!!!

Валентина Воронина

Спасибо! Все благодаря вам!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Лара

Коль солнца луч коснулся глаз твоих, знай в этот миг не солнце, а любовь тебя коснулась. Коль на пути твоем взойдут цветы, топтать их никогда не должен ты - моя тоска цветами обернулась

Сергей

🤝

Jim Atlantas

Atlantasjim47@yahoo.com

Лара

🙂

Та
Татьяна

Я тоже лежу и нежно вспоминаю вчерашнюю ночь ещё даже губы чувствуют поцелуй.Даже солнце впускать в спальню не хочу ,боюсь что вчерашнее чудо раствориться

Надежда Куракина

Всё очень просто - уж встало солнце , лаская нежно твое лицо , пьяна от счастья ты улыбнулась - И мне на сердце так хорошо!!! ( Доброго утречка !!!!!)

N*
Natalya *************

Я приду к тебе с приветом,рассказать,что солнце встало...👋👋👋🙋🙋🙋☕☕☕

Фе
Февральчик

Какого то солнца луч коснулся, какого поцелуй, а лучик солнца растворился, и поцелуй исчез в лучах.

Владимир Сидоренко

Да утром проснулся ; Здравствуй Солнышко !!! А жена подумала что это я ей

Наташа К*

Ностальгия!...😊😊😊👍👍👍💜💜💜

Сергей

🤔 🤔 🤔

Наташа К*

Пусть Быль станет Явью😊👍💜

Сергей

спасибо

Наташа К*

Взаимно😊🌹

Марина

Доброго, Серёжа) Чудесное пробуждение, если так рассказано)

Ал
Алёна

У меня, утро началось в 4 утра, под дождем на вызов ездила.

Елена Фролова

А У НАС ПЕТУХИ КРИЧАТ..КУКАРЕКУ.С 3 ЧАСОВ..СПАТЬ НЕ ДАЮТ..

Сергей

сожалею

Елена Фролова

А Я НЕ ЖАЛУЮСЬ..Я РАДУЮСЬ.ПРОСТО Я ХИТРАЯ ЛОЖУСЬ СПАТЬ ПОРАНЬШЕ ..

Сергей

не навижу слово хитрость - это просто ум - а хитрость придумали дебилы у которых не хватает тямы что то придумать самому

Елена Фролова

НУ ЛАДНО Я ""УМНАЯ""-ВСЁ РАССЧИТАЛА И НЕ ЖАЛЕЮ.

Сергей

вот это правильно

Зинаида

Доброе утро, Серёжа ! Хорошего вам выходного дня!

Сергей

Доброго утречка и тебе Зина ! Пусть на улице и на лице всегда будет солнце !

Зинаида

Будем стараться...

Сергей

🌹

Зинаида

👍 🙂

Ирина Андреева

ну спасибочки ! я вам желаю успехов на целый день

Сергей

спасибо и только позитива на всю жизнь

На
Наталья

С добрым утром,с добрым утром и хорошим днем

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

На
Наталья

и вы мне теперь друг

Сергей

спасибо - рад вам

Ниса Барсова

и вам и всем доброго утречка волшебного дня

Татьяна Алексеева

у нас завтра гроза у вас послезавтра.....

На
Надежда

спс

Татьяна Алексеева

успеха

**
***

ДОБРОГО .......И УДАЧИ ВАМ!☕ 🍫

Сергей

спасибо и вам

**
***

🙏

Татьяна Алексеева

еще ты дремлешь друг прелестный ........

Алексей Никифоров

Доброго! А можно вопрос.? Не обидный.

Сергей

запросто

Алексей Никифоров

Я в Саратове время шесть утра.у. меня нарушение сна. А ты где?

Сергей

Краснодар

Алексей Никифоров

Я сейчас продаж дом и собираюсь или в Крым или в Краснодар .

Сергей

Я помню вы как то писали за это

Алексей Никифоров

В моём городе безработица. 43 оборонных предприятия стоят. Демократы разгромилии главное предприятие.- Авиационный завод. Завод, по территории которого ходило, строго по расписанию, четыре собственных автобуса. 14 тысяч рабочих, инженеров ,техников и другого персонала. Там один Медицинский корпус составлял около40-ка человек! Этих демократов живьем в выгребную яму!