Рус Мазлов

Посвящается всем девушкам! Когда мне бог на тамашней таможне Даст разрешения на один предмет Я попрашу: а женский образ можно ? И с пониманьем получу ответ ( Михаил Перченко)

Ответы
Ал
Алексей

Рус, ни до того. Фёдоров, национально-освободительное движение (НОД), признал, что Путин поддерживает киевскую хунту, финансирует её за счёт российского налогоплательщика. Путину и Госдепу выгодна война в Украине, их задача - стравливать русских и украинцев, чтобы и те, и другие погибали. Жизнь русского человека в России при Путине не стоит ничего! Российские СМИ нам врут, а Путин поставляет оружие в Украину! Путин - иностранный агент, гауляйтер, пятая колонна! http://06.ucoz.com/

Наталия Никитина

С тех пор я никогда не заморачиваюсь на этом, просто живу и твердо знаю:
- Смысл жизни в самой жизни.
- Жизнь так коротка...
- Она коротка и прекрасна!-
- Жизнь - не разменная монета, не сдача в киоске...
- Жизнь - это подарок!
- Ты принял его из рук твоей матери и предашь своим детям.
- Жить надо красиво
- Празднично
- Ярко
- Наполняя жизнь глубоким смыслом
- Чтобы в конце не пожалеть о том, чего ты не сделал, не успел, не сумел, не дотянул....
- Живи...

Одна Абизяна!

а меня и так все с богиней сравнивают! где бы я ни появилась так и говорят "господи! опять ты пришла"))

Алла Морова

мне понравился ответ Алексея, кому что, а вшивому баня, к чему его лозунги, непонятно...

Светлана Беленькая

женщина сосуд в котором есть все прелести жизни только не раплескай все это сам

Алла Музапар

Слушай, до таможни научись писать грамотно, ладно? Не обижайся.

Таня Ямпольская

и с пониманьем он тебе ответит,что образ ты конечно заслужил

Натуля

Високосный Год - Приносящий Удачу:

Светлана Бубнова

можно-можно...там все можно...только уже не нужно

Рус Мазлов

и там тоже нужно

Владимир Мирошниченко

Эх! Еще бы научились писать без ошибок- все было бы можно!

Алла Юзикеева

Только девушкам? А женщинам можно...помечтать?

Рус Мазлов

конечно это же всем просто для меня все и женщины и более старшие возрастом остаются девушками

Алла Юзикеева

Спасибо!!!

Тамара Васькова

Слова замечательные, жаль я уже про бабушка!

Рус Мазлов

и вам тоже посвящается уверен вы в молодости не одно сердце разбили

Тамара Васькова

Было несколько., но вообще я человек постоянный. С мужем проживаем 51 год.

Тамара Васькова

Было несколько., но вообще я человек постоянный. С мужем проживаем 51 год.

Тамара Васькова

Было несколько., но вообще я человек постоянный. С мужем проживаем 51 год.

Рус Мазлов

Ну вот, душа все равно остается молодой и слова и стихи посвещать и говорить всем нужно нет у них возраста и ограничений

Тамара Васькова

Спасибо за добрые слова.

Тамара Васькова

Спасибо за добрые слова.

Irina Grosman

Женский образ имеет еще не каждая женщина.

Хо
Хотабыч

Не лги себе, ты перепутал бога с чёртом!!!!

Рус Мазлов

а ты то откуда знаешь

Хо
Хотабыч

Из библии....

Нежность

Рус,там все будут отвечать,а не просить

Василий Коновалов

Зачем Вам "женский образ" - Вы МУЖЧИНА...

Андрей

в реанимацию его! рано ему еще сюда!

Наталия Никитина

спать пошли... таможня уже на замке

Рус Мазлов

тамашняя таможня работает крулосуточно

Рус Мазлов

а то

Наталия Никитина

спать пора

Ирина Маркова

Ну что сказать, настоящий мужчина!

Е*
Еленка *os*

Туда на суд пойдешь а не на базар))

Александр Бирюков

жаль только один предмет можно...

Рус Мазлов

хорошо хоть один

Александр Бирюков

и с таможней хрен договоришься...

Рус Мазлов

это точно там не здесь

Александр Бирюков

сто процентов не как здесь,так и проходить по любому прийдется!

Рус Мазлов

ты прав