Yl
Ylinka

А правда ли,что женщина не должна есть козье мясо,а то борода вырастет????😄

Ответы
Michael Oxwell

Сабо самой! Кстати, пить коровье молоко тоже не рекомендуется, ибо возможен рост рогов на голове и ороговение стоп ног, их превращение в копыта. В особо тяжёлых случаях отмечается рост хвоста

Yl
Ylinka

О,как!!!надо брать на вооружение срочно...

Yl
Ylinka

😝

Элис Теплоухова

Если бы бабушке мужское достоинство, она бы дедушкой была...Так что лопать надо всё...

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂

†р
†ром†

А потом и рога по любому!!! 😂ну хоть за "КОЗУ"не так обидно будет!😂😂😂

Yl
Ylinka

Ага.....😀

Константин Кривцов

Правда..только и будет успевать депиляцию делать..пусть капусту едят..

Константин Кривцов

Доброе,отлично!спасибо])

Yl
Ylinka

...и...добрый вечер!

Константин Кривцов

Добрый))))

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Константин Кривцов

Ты что,солнце?

Андрей Юлитин

Можно ,просто после этого мяса она загонит другого до кандратия😦

Yl
Ylinka

😵

Василий Теркин

ты лучше куриные головы вари и кушай их . мозги говорят прибавляются

Yl
Ylinka

надо попробовать что ли?

Марк Демидов

Самый главный вклад в воспитание тещи — правильно выбранный кнут

Yl
Ylinka

а она тут с какого боку?

Марк Демидов

Ученые изучили загадочные следы на Марсе и опровергли версию о заблудившемся ребенке

Геннадий Левицкий

Нет, просто себе подобных в пищу не употребляют, это канибализм.

Yl
Ylinka

☹️

Русик Пусик

Тогда и и свинину есть нельзя, а то нос в пятачок превратится)))

Yl
Ylinka

а Вы что думали?так и будет!

Русик Пусик

а когда?)))

Yl
Ylinka

Норму соответствующую перейдете,так и..все...считайте-сбылось!

Русик Пусик

Дык, и молоко козье бочками никто не пьёт)))

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

..
.......

Ага...мальчикам говорили помню...что ладони волосатые будут)))))

Yl
Ylinka

😄 😄 😄 😄 😄

..
.......

😜😁

Людмила (Мила)

По аналогии - мужчина тоже не должен, чтобы рога не выросли.

Yl
Ylinka

Ага!

Александр Диденко

Ахха .. :)) Даа и с лужици не пить там где КОЗЛЯТА прошли .. :))

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Yl
Ylinka

не будууууууууууууууууууу😆 😆 😆 😆

Yl
Ylinka

🤷‍♀️

Яна Баштар

Борода- не беда...Мужчинам страшнее есть козлятину..!☺️

Yl
Ylinka

Так..это....и без ..этого...😆

Яна Баштар

Главное внушить им,что это от мяса...😉

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂мы то все можем...даже внушить

Яна Баштар

Главное не забыть называть козлятиной и курятину, и свинину,которой мы их кормим и проч.проч.проч.🤔

Yl
Ylinka

Смышленые девочки!

Яна Баштар

А то!

Yl
Ylinka

ой!жизнь всему научит...

Ни
Николай-Абориген

А что,мужчинам нельзя есть говядину?Может вымя вырасти?

Yl
Ylinka

Догадливый

Гоша Гоша

Да, а если есть свинину, то вырастет хвостик крючком!

Гоша Гоша

Ну рано или поздно вернутся!

Yl
Ylinka

Так вот,пока то,да се...

Гоша Гоша

Т.е. перспектива появления крючковатого хвостика остается актуальной!

Yl
Ylinka

не..не...не....

Гоша Гоша

Даааа!

Турсунов Исраил

Белочке не чего боятся козлов они вас не достанут!!

Yl
Ylinka

За других вот волнуюсь😅

Никифоров Валерий

🖼

Yl
Ylinka

От..то..да!

Александр Шевелев

Чистая правда. Да к тому же еще и рога. 😄 🍷

Александр Шевелев

Тем не менее они так очаровательно смотрятся на женской головке! Глаз не оторвать! 😉 🌹

Yl
Ylinka

Это просто прическа...вы не рассмотрели(за цветок-спасибо)

Александр Шевелев

Не-е-ет, милейшая, никакой камуфляж не скроет эти рожки, для создания которых муж так долго и страстно трудился на диване....у соседки. 😉 🍷

Yl
Ylinka

😆 🤝

Александр Шевелев

Удачи на дорогах и до новых встреч! 🤝 👄 Ну и "на посошок". 🍷 🍷 🍷

Борис Алиев

А мужикам не есть говядину , иначе рога вырастут?

Борис Алиев

Это я пошутил. Но мой старший брат много лет работал на космодроме Байконур и хорошо знал Королёва , Гагарина , Титова , Терешкову , ... Комарова , Берегового и многих других космонавтов и инженеров. У них даже работали сын Хрущёва и внук Сталина. Брат и сам подавал заявление в отряд космонавтов , но его рост оказался слишком большим , не помещался он в корабль "Восток".

Yl
Ylinka

о,как!Интересно очень даже....

Борис Алиев

Мир тесен....

Yl
Ylinka

Истина

Борис Алиев

Точно!

Олег Седенков

у моей бывшей тещи борода росла от козьего мяса

Олег Седенков

От страха или недовольна юбка задиралась

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 😁

Олег Седенков

смешно,а я теперь в холостяках

Yl
Ylinka

Поздравляю!

Олег Седенков

спасибо