Таня Ш

Что раньше появилось ? Яйцо или курица ))))

Ответы
Виктор Бурцов

Ода женщине!
Виктор Бурцов
Голова у "науки" трещит,

Кто первый Яйцо или Курица?

Обидно стало Петуху.

Как Люди про себя, всем врут!

Что Бог их делал целую неделю?

Да складно излагают так,

Что женщину в «ребро» загнали.

Но если это так? Тогда и курицу туда.

Все споры вмиг утихнут.

Раз Курица произошла с ребра,

Тогда Яйцо из Курицы!

Но так как Петух от науки далёк,

Тогда надо правду нести всем в сознанье.

А, правда, одна, как начало начал,

Что Женщина – МАТЬ!

И не надо нам врать, про ребро.

Не сотвори Господь Еву вначале,

То кто бы знал, что Бог – Любовь?

Спасибо Петуху, что правду подсказал.

В противном случае, что бы узнать

Из пальца, так и продолжали бы сосать!

Аслан Эйвазов

Петр
Одиноких видно по глазам
С отблесками позднего заката,
Обращенным прямо к небесам,
Забывающим уменье плакать.
По охрипшей голой немоте,
Сжатой побледневшими губами,
По упавшей в душу темноте,
По осколкам боли под ногами.
Я смотрю в их лица сквозь слова,
Я смотрю и что-то отвечаю,
Я пишу им, что любовь жива,
Что совсем легко — пешком до рая.
Я пишу, порой не веря сам,
Чувствуя, что сквозь седую стужу,
Одиноких видно по глазам,
Устремленным прямо в твою душу??

Таня Ш

👫

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет как в детстве яркий
И тайн волшебных не понять.

Но Дед Мороз придет, конечно!
Под звон бокалов, бой часов
Сверкнет в ночи твое колечко,
Как знак созвездия весов

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

Leather Rebel

Итак – ответ на пять вопросов одновременно: Есть-ли жизнь на Марсе, что такое счастье, любовь, возможна-ли дружба между мужчиной и женщиной и что первично – курица или яйцо. Если курица на Марсе снесёт яйцо,то это и будет залогом успеха в дружбе между М и Ж,а так же залогом счастья,любви и в конечном итоге смыслом жизни! Ура товарищи! Даёшь запуск первой партии курей на Марс!

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Скор­лу­па ку­рино­го яй­ца на 90% сос­то­ит из кар­бо­ната каль­ция, и со­дер­жит мас­су мик­ро­эле­мен­тов: медь, фтор, же­лезо, мар­га­нец, мо­либ­ден, фос­фор, се­ра, цинк, крем­ний и дру­гие, од­на­ко всё это ку­рица по­луча­ет из пи­щи. А вот Ovocleidin-17 вы­раба­тыва­ет­ся толь­ко са­мой ку­рицей, сле­дова­тель­но, для то­го, что­бы по­яви­лось яй­цо, она со­

Пётр Миронов

ТАНЮША МИЛЕНЬКАЯ МОЯ,ДА ЕСЛИ БЫ Я ЭТО ЗНАЛ,РАЗВЕ БЫ СИДЕЛ ЗДЕСЬ ПЕРЕД КОМПОМ..НО Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ--ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ,ЧТО КОГДА ТО ЖЕНИЛСЯ..НАЧИНАЮ СКЛАДЫВАТЬ ПЛЮСЫ--ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРАВИЛЬНО,НО КОГДА НАЧИНАЮ СКЛАДЫВАТЬ МИНУСЫ...БОЖЕ.......ВОТ ДО СИХ НЕ ПРИШЁЛ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ..

Пётр Миронов

ЭХ ТАНЮША..ТОЛЬКО КАК НАМ САМИМ ИНОГДА РАЗОБРАТЬСЯ ....ЛЮБОВЬ У НАС ИЛИ ВЛЮБЛЁННОСТЬ

Таня Ш

КОГДА ЛЮБИШЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ НЕ СНИМАЮТ

Пётр Миронов

СОГЛАСЕН

Таня Ш

КОГДА СНИМАЕШЬ ОЧКИ ТОГДА УЗНАЕШЬ КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

Пётр Миронов

НО ВЕДЬ БЫТ МОЖЕТ ОХЛАДИТЬ ЛЮБОВЬ...И ДАЖЕ СВЕСТИ НА НЕТ..ХОТЯ ВЫ САМИ НАВЕРНОЕ КОЕ ГДЕ ЧИТАЛИ ТАКУЮ ИСТИНУ.....Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ(ЖЕНЕ)НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО(ЕЁ).....А ЕСТЬ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ..

Анлрей Иванов

Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
— Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
— Так, прекрасно, отличный удар! А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.

Сергей Усольцев

динозавры.Именно они первыми из известных нам начали летать (археоптерикс),если я правильно помню.Дальше все развивалось и появилось множество видов птиц,в том числе и курица.Но все они несут яйца для продолжения рода,как кстати и крокодилы-черепахи...

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Таня Ш

Нет ....

Жуматай Казниязов

Курица (вместе в паре с петухом), которую создатель наделил функциями воспроизведения потомства через сидение на яйцах (если так можно выразиться). Яйца именно для воспроизведения потомства, а не дляя яичницы.

Виктор Хоменко

Лингво-волновая матрица, которую, некоторые, почему-то называют "слово", ну а далее всё потекло по накатанной, клетка-организм-механизм к воспроизводству с элементами адаптации к внешней среде...

Александр Соловейчик

На ту же тему: откуда вообще появилось всё живое? - (это если глобально мыслить)...Реально ответить невозможно, потому что проверить никак нельзя...И про яйцо и курицу - вопрос без ответа.

Варвара Самоваровна

Прекрасно! Мы уж с кем то тут хотели объединить оптимистов. Но видно этот сайт о другом...

Таня Ш

я только за

Марк

Что касается яйца и курицы, вопрос давно ясен и известен, конечно курица была первой. Откройте Библию, Бытие, гл.1, четвертый день творения.

Варвара Самоваровна

Точно, спасибо, что напомнили

Марк

😊

Сергей Шепитко

первым было яйцо яйцо появилось задолго до появления курицы в процессе эволюции, к тому же всем известен тот факт, что зарождение жизни происходит в яйцеклетке.

Лариса Смирнова

Умный человек, который читал Святое Писание. Совершенно точно ответит, что курица!! Т.к. Бог вначале сотворил животных и птиц. После чего они начали размножаться.

Io
Ioan

шампунь...реклама шампуня Лошара сила!!! как вы себя чувствуете, после того, как искупались? ответ: первые 3 месяца...ничего, потом чесотка начинается...

Kentavr Karimov

Об этом многие думали,зная что на земле все понравилось из одноклеточных и миллионами лет произошло изменение,также и животные нынче,сама подумай

Михаил Цыбулин

Когда я почесал яйцо...Мне принесли паштет...Ну чтоб не слыл я подлецом...Ну не было и нет...Толь Фейербах не справил трах...Толь Гегель невдомек..

Таня Танина

петух захотел потрахаться оторвал яйцо свое как адам из ребра еву создал выседел его появилась курочка и тут такое началось

Таня Ш

👍👍👍

Таня Танина

что?

Таня Ш

КЛАССНЫЙ ОТВЕТ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО 🌹🌸🍀

Таня Танина

ну это из жизни почти из библии адам еву сотварил трахать же кого то нужно было а петенька курочку из своего яйца все логично

Таня Ш

ИНТЕРЕСНО

Таня Танина

ЧТО АДАМ ИЗ ЕБЛА СВОЕГО ПЕТЯ ИЗ ЯЦА ВИДИШЬ ДАЖЕ ЯЙЦА СВОЕГО РАДИ СЕКСА НЕ ПОЖАЛЕЛ!

Bonifacius Primus

Запросто отвечу: сначала был план у Бога. Потом было Слово: "Да будет так!" И стало так. Все живое на земле и в космосе - из яйца!

Константин Раду / Ра-Ду

чтобы это точно знать надо позволить себе пойти учиться в Общественную Организацию "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"...

Т@Ня

сегодня я уже видела это вопрос. Наводит на размышление: или на сайте много философов, или же больше, чем эта, проблем нет.

Таня Ш

Увы каждый задает свой вопрос как хочет ...

Т@Ня

я думала, что вопросы задают ради ответов. На этот вопрос в обозримом будущем ( и в необозримом тоже) нет ответа. Следовательно, вопрос риторический.

Таня Ш

и у каждого свое мнение.....сколько вопросов столько и ответов .....