Дедушка Старенький

Из удивления рождается любопытство, а любопытство ведет к познанию и науке?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Значительная часть открытий, изобретений, вообще новаторских каких-то идей принадлежит людям, которые не знали, что так делать нельзя. Или знали, но на это "нельзя" забили - потому что хотели узнать "а чё будет-то?" ))

Южный Кот

«Наука - лучший способ удовлетворять личное любопытство за государственный счет».

Макс Янов 🇷🇺

Да, но только это не про тебя. В твоём случае оно ведёт к дебрям заблуждений.

Гафур Камалович Карамов

дааа главное любопытство и интерес и еще божье дар ума...

Батя

И познанье,и наука-головная наша мука

Ли
Лида

Любопытство рождает интерес.

Наталья Львова

Сам спросил и сам ответил

Осеннее Настроение

Примерно так 😕

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Николай Верниковский

не всегда.

Дедушка Старенький

Всё не всегда.

Николай Верниковский

любопытство и на зону может привести.

Дедушка Старенький

Для кого-то и зона лучше свободы.

Nikola Mahkov

-ведет!--

Татьяна G

🤝

Ст
Стас

ээ

Ст
Стас

Да ну, замучили: подтвердите, что человек. А я, может, и не он...