Алексей Попов

Девушки ,это на полном серьёзе без шуток и приколов удовлетворите моё любопытство кто ни будь из вас получал бы удовольствие будучи на месте этих героинь мультфильма от купания в таких красивых платьях ,что на них одеты так как получает удовольствие от купания в платьях (Что собственно прекрасно видно на фото ниже что они прямо счастливы от того что они купаются в своих платьях!) русалка Ариэль и её дочь Мелоди ?🖼

Ответы
Анна

Ариэль - это русалка и значит любит плавать,это ее естественное состояние. Так что удовольствие тут от возможности плавать. А не от платья. Купаться лучше без одежды. А в таком платье хорошо только тонуть

Анна

Идите к врачу)

Алексей Попов

Вы предложили вот сами и идите! На этом базар закончим!

Анна

Вам необходимо))).

Алексей Попов

Нет вам!

Анна

😁

Алина N

классно! Но радуется она скорее всего тому, что у неё есть ноги вместо хвоста, а в платье или в хиджабе - не суть

Алина N

с чем Вы согласны внутренне, то и примите за правду, какой бы нелепостью она не была

Алексей Попов

с чем Вы согласны внутренне, то и примите за правду, какой бы нелепостью она не была - Это не нелепость !Я говорю то что знаю! И испытывал сам!

Алина N

именно об этом я и сказала: Вы согласитесь только с тем, что соответствует Вашему опыту, событиям

Алексей Попов

Дело не в согласии ! Дело в правде! Если человек который не пробовал и не экспериментировал руководствуется только теорией и предположениями и пытается переубедить того кто на практике испытал на себе то о чём они говорят и практика показала обратное та как тут можно согласится?

Алина N

по своему опыту могу сказать, что всё это стереотипное мышление и установки, тянущиеся из детства. Это на подсознательном уровне делается. НО это не значит что надо подгонять абсолютно всё под эти стереотипы. Жизнь гораздо многограннее и разнообразнее.

Во
Володя

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Алексей Попов

И про что этот пафос?

Во
Володя

Был школьником (духа школьника), студент (душа студента), работает юристом, инженером (душа юриста, инженера). А змеюга, только платья и замечает. Об этом писал Николай Гумилев в своем стихотворении "Память".

Алексей Попов

А змеюга, только платья и замечает.- А причём к платьям змей? Чушь !

Во
Володя

Николай Гумилев
Память
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.
Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.
Дерево да рыжая собака —
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что-то был я.
И второй… Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь — его подруга,
Коврик под его ногами — мир.
Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.
Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.
Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.
Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.
Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.
Я — угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.
Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.
И тогда повеет ветер странный —
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.
1921 г.

Алексей Попов

Ну и ? Там нет про платья!

Во
Володя

😅

Татьяна Владимирская

а чота помню, тетка какая то интересовалась ровно этим же, это вы и были? у вас фетиш такой, даааа?

Алексей Попов

А что вам неизвестно что мысли могут быть одинаковыми у разных людей! Так же как два разных изобретателя могут изобрести одинаковую вещь!

Татьяна Владимирская

неа, думаю, что вы одно и то же. так вы мальчик или девочка?

Алексей Попов

Фото посмотрите аватара и поймёте!

Елена

фетишист он,задрал своими фантазиями😆

Алексей Попов

Елена, Вы сами фетишист! Тут разве фантазии ? Это реальные стоп-кадры из мультфильма под номером 1 и 4 ! Когда они плывут вдвоём в платьях и когда дочь Ариэль ныряет в воду в своём жёлтом платье уже погрузившись под воду!

Елена

надоел,не попадайся больше никогда,извращенец

Юж
Южанка

Это надо у мусульманок спросить - они купаются в платьях. Как ходят по городу - так и купаются.

Алексей Попов

А зачем то спрашивать ? В ваших силах это испробовать на себе! А вообще я спросил лично ваше мнение об этом!

Юж
Южанка

Мое личное мнение - я не могу на полном серьезе относиться к этому вопросу. Голышом купалась.... В платьях нет... Да и ЗАЧЕМ мне ЭТО пробовать? В мокром прилипшем платье...?

Алексей Попов

В воде нет ощущения прилипшего и мокрого это миф ,но есть другое ощущения платья на себе благодаря большей плотности воды перед воздухом! Как и миф о том что мокрое платье топит или путает ноги в воде!

Юж
Южанка

Похоже это ты купался... В платье... Прямо знаток.)))

Алексей Попов

Купался раз на одном весёлом мероприятии в том что на фото и вообще то я постоянно купаюсь в рубашке и брюках!🖼

Майя Зырянова

Ну они изначально русалки.И платье это хвост.А радуются новому ощущению- быть человеком

Алексей Попов

Да ладно ! Как это всё равно! Там на фото же прекрасно видно что они обе без ума от счастья а раз купаются в платьях ,то по логике вещей именно от этого они и тащатся то есть они без ума от купания в платьях!

Майя Зырянова

может быть.Но мне кажется,что просто от купания

Алексей Попов

Но они же в платьях купаются вот в чём дело!

Майя Зырянова

это не важно

Алексей Попов

Не важно? А по мне так важно! Но если бы я был на их месте то точно получал бы наслаждения от купания в платьях тем более от таких платьев!

Елена

Люблю безо всего. Вот это кайф. Ночь. Лунная дорожка. Планктон светится...

Дядя Миша

Леночка! Мне приятно рассматривать свои фотографии. Ну просто мечтать начал о такой красоте мужчины.

Елена

🤗

Алексей Попов

И что это?

Дядя Миша

Тема для разговора.

Алексей Попов

Ну во- первых я задал вопрос и будьте любезны отвечать на тему вопроса!

Z-Мимокрокодил-V

Это мультфильм для детей, и голых героинь не поняла бы никакая цензура.

Алексей Попов

Голых нет! А в купальниках ,да ,но тут в платьях а значит что то возможно хотели сказать этим!

Лена

Скорее нет. Особенно когда выходишь из воды в этих мокрых тряпках.

Алексей Попов

Ну и зря! Честно ! Мой опыт показывает что особенно в жару где +30 и более это очень классно! Да платья некоторое время липнет к телу нор не долго минут 5 от силы и то современные платья в основном из синтетики и они не впитывают влагу и стекают очень быстро до того состояния чтобы не липнуть ,но это если выходя из воды не отодрать от тела ,а если отодрать от тела то как правило платье из синтетики более не липнет ,но если платье сделано из материала полу - шерсти или полностью из шерсти то оно просто не липнет от слова совсем! И хорошо греет даже если по какой то причине вам пришлось как людям с Титаника принять ванну из холодной воды ! А так когда платье или рубашка сохнет на вас то получается в жару при лёгком ветерке даже если он горячий прохлада то есть эффект кондиционера! И это я проверил не однократно на себе так как из-за того что моя шкура сгорает ,а не загорает я вынужден купаться при ярком летнем солнце в одежде в брюках и рубашке как правило с длинным рукавом! И только после захода летнего солнца я могу купаться совсем без одежды то есть голым!

Людмила

Может и получила удовольствие, если б у меня были такие платья.

Алексей Попов

Серьёзно? Людмила тогда мы свами одинокого думаем ! А платья такие сшить по моему не проблема!

Людмила

Сшить не проблема, а куда в них ходить потом? На свидания не зовут.

Алексей Попов

Ну что же у меня тоже с этим проблема!

Людмила

😂

Людмила

😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

в одежде не удобно плавать, тем более в платье

Татьяна Ковалева (Павлова)

я знаю как его поправить, у меня с детства с ним особенности, спорт, правильное питание, правильно подобранные- биокорректоры (БАДЫ)

Алексей Попов

Ну вот , а говорите всё нормально! А оказывается что не нормально ,да?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в детстве ставили что быстро бьется, сейчас все нормализовалось, стараюсь не нервничать и все

Алексей Попов

Ну молодец!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю, все что нас не убивает делает нас сильнее и умнее) или для того что бы пройти какие либо уроки, стать терпеливее, рассудительнее научиться лучше разбираться в людях)

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А до этого платья были раздеты ?

Алексей Попов

Не придуривайтесь ! Там всё написано правильно и всем даже вам понятен смысл вопроса!

Геннадий Витальевич Чичеров

Свои ошибки надо уметь признавать !

Алексей Попов

Я признаю ! Только вот вы как не понятно кто так и виляете чтобы не отвечать на тему вопроса!

Геннадий Витальевич Чичеров

Будет написано грамотно - может быть и отвечу.

Алексей Попов

Глупость! Вы уже и так поняли тему !

Алексей Пимяков

а что для детей голяшек надо рисовать

Алексей Попов

Ну почему? Как для детей так в платье показать купаться можно ,а как для взрослых это извращение, да? А могли бы просто в купальнике так нет в платье! И это правильно я так считаю потому что лучший и самый правильный купальник это платье благодаря своей уникальности так как в в платье можно и ходить по улицам и купаться!

Алексей Пимяков

аха прилипнет потом попробуй ходить

Алексей Попов

Прилипнет? Это вы о чём?

Алексей Пимяков

в платье купнется оно мокрое и прилипнет ко всему

Алексей Попов

Прилипнет? Но только не в воде! А только после и по мере выхода из воды и то зная из чего делают сегодня платья а это синтетика сей эффект продлится не долго минут 5 всего ,а если при выходе из воды сразу отодрать где прилипло ,то потом платье уже намного меньше будет прилипать ,а минут через 15-20 вообще перестанет это делать! Проверено лично! Купаюсь всегда в одежде в брюках и рубашке!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все мультиками интересуетесь?

Алексей Попов

А что запрещено?

Эвелина

Неа,я б запуталась в юбках )))

Эвелина

Ой,мне хорошо на моем месте ,а на их месте не хочу быть

Алексей Попов

А как фантазия вам не помощник?

Эвелина

Уже поздно,давайте завтра включу фантазию

Алексей Попов

Да как хотите!

Эвелина

🤝

Забава

Плавать в платье не удобно

Алексей Попов

Очень удобно ! Особенно в такого типа платье что на фото! Главное чтобы юбка в подоле по кругу была около 2.8 метра ,а лучше всего солнце! Вот на фото с лева 1и 2 у платья юбка как раз в подоле 2.8 метра ,а на фото с права 1,2 и 3 юбка солнце!🖼

Забава

Красивые платья. Но плавать всё же лучше без них

Алексей Попов

А я бы с удовольствием в них плавал тем более так и было ! В первый раз в качестве шутки в синим длинном платье на одном из весёлых мероприятий ,а второй раз в коротком скрытно от всех просто для сравнения ! Мне понравилось и я бы хотел так купаться всегда потому что удобно и практично! И вы читали что написано на фото ? Это был мой эксперимент с длинным платьем открыто ! А вам какое больше из них нравится?

Яна

Не мешает длина плавать?

Алексей Попов

Нет ! В мультфильме они купаются в платьях!

Яна

))))

Алексей Попов

И что это?

Яна

Улыбка.

Алексей Попов

И что?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У вас навязчивая идея

Алексей Попов

Да нет! Просто интересно знать!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не интересно отвечать уже

Алексей Попов

Героини мультфильма явно получают от такого купания удовольствие! И я не скрываю того что в платье купаться наверняка как минимум интересно особенно интересно при повторном входе в воду в уже мокром платье с широкой юбкой!

Алексей Попов

А что разве не так? Прикольно когда юбка при входе в воду раздувается в шар!

Ва
Василий

......................................

Алексей Попов

А словами?

Ирина Гавриловна

Ты про барбоскиных?)

Алексей Попов

Нет про русалкиных! Это про русалку при чём тут Барбоскины?

Ирина Гавриловна

А кое кто на кого то сильно похож из них😅😂

Алексей Попов

Да,ну!

Ирина Гавриловна

Ну, да..

Алексей Попов

Кто?