Анастасия Лучистая

Расскажите ,кто и как провёл свой отпуск?

Ответы
Vadim Denisevich

Приехал на берег черного расставил палатку, полез под воду, добыл камбалу! Пожарил поужинал и так 7 дней подряд! В далеке от толпы пролетели незаметно! Все собрал под конец побросал в свой микроавтобус и в обратный путь! 🤣

Алиса Лиса

Было это в 2018 году. Я поехала к свекрови в Тверскую обол, потом в Питер, затем к себе на дачу. Больше отпуска у меня не было. А что ?

Antitролль. Игорь

Училка по русскому и литературе чё ли?😜... А на фото так на свинью похожа🤣

Vladimir Rakivnenko

Интересно, что на этот вопрос - безработный ответит?

Бабайкин Юрий

Три дня на местном водохранилище и остальное дома

Ел
Елена

Как обычно в ведомственной здравнице.

L….

Отлично) всех подруг увидела))

Ев
Евгения

🤦‍♀️дача

Люблю Linux

я провёл! горизонтально!

Ев
Евгения

Счастливый..

Люблю Linux

😊🌹

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Ку
Кукулькан

Не хожу

Максим Jw

...

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Обалденно