Га
Галина

" Как мало пройдено дорог , как много сделано ошибок " У вас были ошибки ?

−1
Ответы · страница 2
Виталий Мартынов

Если представить картину моей жизни то это будет без конечное поле граблей, а я ещё даже не на середине🙊

Ви
Виктор

Судьбы не найден был порог,
Топтался больше возле юбок..🤭
Не ошибается тот, кто и не делает ничего! ✌️

Любовь Бородина

Перефразируя известное изречение, можно утверждать, что не ошибается лишь тот, кто не жил и не живет.

Владимир Кириллов

Очень много. Особенно, вторая жена. Вот можно же было предположить, что жениться вообще не надо...

Сергей Рябов

Да. У любого человека есть ошибки. Если он говорит, что их не было, он или дурак, или полный дурак.

Владимир Забродин

Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (ШЕКСПИР)

Жаныбек Базиев

идеальных людей не бывает. Говорят, что "Шаг сделал одну ошибку сделал, два шага - две ошибки"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это сначала казалось, что это ошибки были... А теперь стало понятно, что все во благо!)))

Илья Рупп

Хватало. Самое главное из них сделать правильные выводы и и более их не совершать ☺️

Алианна

Были конечно. Это по прошевствию времени видиш ,что поступить надо было по другому.

Ма
Малый.

Галина в кникгах и фильмах ни ошибаются люди

Балбес

Поверьте, много дорог, ещё больше ошибок... Главное - найти свою дорогу...🖼

Александра Жерлицына

Они есть у всех, это жизнь. Но есть такие ошибки...про которые приятно вспоминать😉

Юрий Бббббб....в

Что такое ошибка и каковы критерии действий, позволяющие относить их к ошибкам?

Александр Максимов

Хотел сказать, что за странный вопрос? но вспомнил про Юриев и понял, что для них ведь требуется дополнительное разъяснение???

Юрий Бббббб....в

Саша, привет! Как поживаешь?

Александр Максимов

Как и обычно с Богом!! Шагаю от силы в силу!!

Юрий Бббббб....в

А, что с таким напряжением?

Александр Максимов

Если вы о словосочетании " от силы в силу", то это не о напряжении, а о постепенном усилении, увеличении силы, для преодоления различных препятствий!

Валентина Майорова

А у кого их не было? На ошибках учатся - только глупые на своих, а умные на чужих.

Дедушка Сережа

Наверно были!но кто их таковыми считает!?кто вообще на этот счёт анализирует!?

Юрий Юрий

У кого их не было? Главное если можно их исправлять и не повторять в будущем.

Вадя С Хитровки

Само собой, разумеется, не без этого. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Владимир Чураков

Были. Вернее, я думал, что это были ошибки. Сейчас убеждаюсь, что нет.😁😁😁

Hatem Tey

человека который скажет что их нет надо закидать учебниками чужих ошибок

Галина Смирнова

Без ошибок не бывает.Но они были небольшие,которые не поменяли мою жизнь.