Ир

Да, он идиот, но проблема в том, что идиоты считают его нормальным......

Ответы
Владимир Кравченко

Отправили сына перед армией в психдиспансер на проверку от военкомата на 10 дней. Через 2 дня звонит - мне скучно... Говорю ему - у тебя под рукой целый диспансер идиотов, развлеки себя сам)))) И он развлек)))) Соревнования устраивал, конкурсы всякие. Даже строем их учил ходить))) Пока не выгнали и отправили в армию)))

Ир

.....

Вадим Матов

В советское время был такой случай - на концерте, кто-то из зала выкрикнул в сторону конферансье: "Дурак ты!" Посмотрев на выкрикнувшего человека, конферансье ответил: "А вы умный. Впрочем, скорее всего мы оба с вами ошибаемся." Зал неистовствовал!

Ир

🙂

Абдулла Шакирзянов

да,ты идиотка,да,ты не понимаешь,КАК ты надоела со своими копирками

Ир

🖼

Си
Силвер

Лишь бы ты считала его нормальным.

Ир

Николай Львов

Смените круг общения.

Ир

?...

Николай Львов

Зачем общаться с идиотами?

Ир

А выбор?..есть?

Николай Львов

Профессия обязывает?

Ир

Чему?

Николай Львов

К общению с ними.

Ир

🙂

Александр Мамедов

Это про Навального?

Ир

Serij

Конечно он же свой

Ир

Ваш! А я уже договорилась с Игорем Валерьевичем Коломойским...я ему верну компромат...я ему слово дала...

Пётр Сергеевич

Так бывает .

Arkadij Latyshev

А идиотки?

Ир

.......

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

про меня?)

Богдан

путин...???

Ир

🙂

Al
Ali

чтд

Ир

🙂

Не
Нет

👍

Ир

🙂

Не
Нет

рыбак к рыбаку, дурак к дураку.....

Ир

🙂