Александр Демидов

Если ваш близкий человек умышленно совершит тяжкое преступление.., изменит ли это ваше отношение к нему?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

Прежде чем менять отношение,надо ознакомиться с материалами дела.

Александр Демидов

Не получится.., если нет нужного статуса по делу.🙂

Ал
Александр

Значит надеятся на объективность суда...

Алла

УМЫШЛЕННО? ПЕРВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ? ЕСЛИ СЫН - НЕТ! ОСТАЛЬНЫЕ- К ЧЕРТЯМ!

Надежда Стеценко

Если это преступление пойдет ему во благо, даже если он (она) сядет.

Розалия Файзуллина

Я не прощу ,если умышленно,а ессли нечаянно я буду передачи носить

Анна Игнатова

Трудно сказать однозначно. Любимый человек тоже может ошибиться.

Александр Демидов

Ошибиться может любой из нас. Только "ошибка" и "умышленное тяжкое преступление" понятия не сопоставимые.

Людмила Лемешева.

Не знаю. Не приходилось сталкиваться с таким случаем и не дай Бог.

Виктор Поминов

конечно,даже если внешне такие же отношения,но внутри измениться

Людмила Мрыхина

Соответственно изменит...просто его после в моей жизни не будет...

Александр Демидов

Но, ведь близкие... это и дети, и родители...

Людмила Мрыхина

Надо было думать об этом раньше.....а теперь се ля ви

Вера Волошина

преступление-это последствие первопричинаопределяет отношение

Александр Демидов

Да, конечно. Только преступление - вот оно... на поверхности. А первопричина нам может оказаться вообще недоступна для установления...

Пчёлка

Умышленное преступление, смотря кто и при каких обстоятельствах

Светлана Рибоноксе

Надо подумать. Такого в моей жизни ещё не было, надеюсь, не будет.

Нина Савина

Думала об этом не раз. И так не пришла ни к какому умозаключению.

Александр Демидов

Но это и впрямь... тяжёлый вопрос.

Таlit

Изменит,если только я раньше не подозревала на что он способен.

Ве
Вера.

Смотря какое, если за близкого, родного человека, то не изменит.

Надежда Писарева

Отношения не изменит. Но я уже не буду прежней, умрет часть меня

Ольга Москалюк

осуждение за поступки свойственны всем ,но сердце любит всегда

Ми
Мила

в зависимости от ситуации и по по какой причине он это сделал....

Евгения Талицына

Это зависит от ситуации и преступления. Как и почему совершил?

Людмила Державина

надо подумать и выяснить главную проблему и обстоятельства...

Евгения Николаева ( Сухова)

в зависимости от обстоятельств,может он спас кого-то от урода