Надежда

Как часто вспоминаете юность?...Какие вспомиания оставила ,она?

Ответы
Валентина Пакшина

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен!

Надежда

Мир -Прекрасен!

Валентина Пакшина

Да! Если у вас в pуках стакан, наполовину наполнен, а не на половину пуст!🌹

Надежда

С полным стаканом в обед _допустимо!🍁

Ол
Олександр

Возвращаясь из двухмесячного боевого патрулирования в Атлантике , мы всплыли в Северном море . Завели вытяжной вентилятор . Отсеки наполнились свежим запахом снега . Это был запах снежинок , тающих на воротнике пальто любимой девушки .🖼

Надежда

Хорошие воспоминания

Надежда

💫🌙✨

Йорик Петкевич .

Часто. Юношеские,хочется вспоминать хорошее, хотя не кривя душою, скажу много было и такого о чем не хочется вспоминать.. поэтому, как в той песне хочется "зачеркнуть бы всю жизнь и опять бы начать..."

Надежда

Уже в прошлом....Но, вспоминаем,

Александр Феоктистов

Как у Высоцкого 30 лет плыл, куда глаза глядели. Юность и молодость оставили самые приятные воспоминания. После 30 уже хорошее уже было редко

Надежда

Самое прекрасное

Елена Ким

вспоминаем с одноклассниками.собираемся.правда с этой пандемией из дальнего зарубежья приехать не могут. школьные годы чудесные...

Надежда

Это основное...Заряд энергии нужен...

Елена Ким

согласна. будем надеяться что в следующем году все закончится.

Надежда

Да.Надеемся ...Надо в лучшее верить.

Елена Ким

✊

Надежда

✊

Дильшод'$

Да. Часто вспоминаю юность. Где безумно влюбился Надю Рекунову а она на меня не обращала внимание. Так мне обидно было. Как то так.

Надежда

Женщин полно....выбор есть

Дильшод'$

Мне нужны породисто-декоротивные?

Надежда

Это твои требования,для каких целей?.Ты относишься к женщине,как к лошади...

Дильшод'$

Извини.

Надежда

Прощаю!Немного думай , женщины не все подлые...Она мать ,плюс к этому...Не будем ....Как день отработал или выходной?

Veleslav Yarumar Vran

Бурная и безбашенная. Рок-н-ролл, вписки, пьянки, секас в подъездах, драки и безобразия, ночевки в ментовках...

Надежда

Так и по сей день безбашенный-Сейчас в Баронах

Veleslav Yarumar Vran

Не, мы графья, Влад Цепеш мой предок, ну и более ближние тот же титул носили.

Надежда

Какая честь сам Граф...

Veleslav Yarumar Vran

Угу, как говаривал Морфеус - честь для МЕНЯ. Микеланжело как-то сказал, что никогда бы в жизни не наваял столько всяких великих произведений, не будь он потомком графов Каносских, хотя Сумароков как-то сказанул: "тот, кто чрезмерно гордится своими великими предками - уподобляет себя картофелю, у которого все лучшее погребено в земле", а вот Пушкин парировал: "гордиться славою своих предков не только можно, но и д0лжно; не уважать оной - есть постыдное малодушие" 😁

Надежда

Но ты их превзошёл😃

Вера Соломенникова

часто и даже и негатив улыбку вызывает,хорошо там было и без особых забот и даже первая любовь была там

Надежда

Всё осталось в прошлом,но воспоминания ,саме тёплые

Алекс Венцель

Если интересно, почитайте мои рассказы об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Юность"

Лева Правая

Сейчас мне гораздо лучше , чем тогда. Не вспоминаю. Разве только мама молодая, здоровая... Ее давно нет.

Надежда

Лично я не жалуюсь,хотьи бедно жили,но весело...На сегодня тоже не жалуюсь

Viktor Reznichenko

Та каждый день, просыпаешься надеешься снова в детстве, а тут херак и не хрена на работу пора😉😽🌸

Надежда

🤫🤔😊

Александр Бухарин

Бывает послушаешь старые песни аж мурашки по спине грустно, многие уже на погосте, обидно!!!!!!!!😞

Надежда

🍁🍁🍁-Листья жёлтые над городом кружаться.....

Надежда

Красная гвоздика ,спутница тревог......

Надежда

😊

Игорь Шароватов

Самые наилучшие. Ибо это лучшая пора жизни. Жаль что мы понимаем это слишком поздно.

Надежда

Всегда тёплые воспоминания!

Владислав Ильмер

А мне нечего вспомнить. Затянувшееся детство однажды сменилось ранней зрелостью.

Надежда

И по сей день тянется

Владислав Ильмер

Старость надвигается.

Надежда

Не всегда ,молодость

Людмила Варивоцкая

Жила и живу в искусстве.. Вся жизнь с музыкой и со сценой.. Всё вспоминается ЧАСТО.

Ляйсан

Вот сейчас начала вспоминать именно в этом возрасте , и не могу как вспомню слёзы

Надежда

Слёзы радости

Ляйсан

Радости и грусти

Надежда

О том ,что не вернуть невозможно

Андрей Толстый

регулярно. воспоминания всякия, но плохие уже основательно затёрты памятью.

Надежда

Плохое пусть канет,хорошее пребывает в постоянстве

Андрей Толстый

ну, так вроде и идёт.
всё что хочешь то и останется

Надежда

Успехов в самом лучшем

Надежда

😊

би
бирюк

Она пролетела.Учёба-дом-компания-вино-девчонки-учёба-практика.Где-то так.

Надежда

Всё пролетает...

Иван Подколодный

Бабу хотелось. Каждый раз - новую. Ужас. На что тратилось время и деньги.😀

Надежда

😁😁😁-Дед сказал всё растерял и в женскую баню собрался

Иван Подколодный

Прка всё на месте. Нахожусь в режиме ожидания новых приключений.😀

Надежда

😁🤣🤣

Надежда

Ок

Анастасия Сидорова

Вспоминать то некогда. Вспоминаю, но редко. А воспоминания только теплые.

Надежда

БЛагодарю!🌹

Анастасия Сидорова

Всего доброго Вам!

Надежда

Взаимно!