Барон Де Гофмансталь

Если жена алкоголичка, стоит ли за нее бороться, или бросить?

Ответы · страница 4
Наталия Иванова

накорми сушёными мухоморами помагает проверенный способ.у меня коллега на себе проверила сейчас не пьет

Денис Таипов

Если любишь-борись! Ты же мужик. Они ведь за нас борются, и, порой, очень дорогой ценой их борьба обходится!

Светлана Светина

стоит бороться, но если это никто не оценит и не будет изменений в лучшую сторону, то продолжать не стоит.

Maria Bulicheva

Без причины ни мужчина, ни женщина пить не будут!!! Алкоголем слабые духом люди - устраняют душевную боль.

Юлия Тарасова (Раковская)

Прежде всего -как сами -есть желание чувства? Но конечно по человечески бы попробовать вытащить оттуда...

Борис Воробьев

Бороться бесполезно, а бросить жалко-все-таки столько потрачено нервов и кэша! Надо искать третий путь.

Лариса Ларина

какой, пардоньте, притравить?....👈🤣🤣🤣

Marina Nekrasova

Отпустить её в свободное плаванье..чем больше будите давить на неё,тем больше будет её противостояние.

Сестрица Алёнушка

Это очень сложная тема. Как про мужей-алкашей. Только мужской алкоголизм обратим. А женский не лечится.

Инна Виноград

а какова причина алкоголя, вы узнавали? может муж довел, или это наследственное? вам выбирать дальше...

На
Настена

Конечно стоит бороться,это твоя жена и ты с ней жил ,живешь! Она родная тебе !Борись если ты мужчина !

Галина Володеева

А как долго она пьет ? какая у нее физиономия - БАРДОВАЯ - ЛЕЧИТЬ . а бросить - то как , она же не вещь .

Андрей Крым Z O V

бороться бесполезно, они же бросают мужей алкоголиков бз зазрения совести, отомсти им за мужиков

Fenix🇱🇹

Женский алкоголизм не излечим , женщина быстро деградирует и по ней видно что она пьёт или пила .

Ляйсан

Попробовать стоит побороться , она же наверно всю жизнь не пила , а как то начала злоупотреблять

Эльвира Файзуллина

надо бороться!встаньте на её место бросила бы она вас?! надо помочь.найти причину и устранить ее

Людмила Петровец

Жаль, что до этого довели, но если не бороться, то пропадет же, а она человек и мать, и у нее дети...

Татьяна Гуренкова-Бабина

Алкоголизм это болезнь, которую так же надо переодически лечить, бросить легче всего, боритесь!

Виталий

А какой смысл, это жизнь здесь и сейчас, если вы и сам алкоголик, то остаешься, а так не по пути)

Angelika Sergeeva

Муж 12лет пытался бывшую исправить, в итоге развелся, а потом и детки его к нам жить переехали.

Ванюшин Вениамин

Лечить и удерживать от алкоголя женщин бессмысленно. Если мужчина останется с ней -сопьется