Елена Крючкова

Пошли 8-ые сутки, как я стараюсь упорядочить свое питание, чувствую себя хорошо, а вы как?

Ответы
Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

Юрий Малиновский

Хотите совет? После 18 закрывайте рот и гуляйте сколько сможете...А в 6 утра клизьма с яблочным уксусом(выводит желчь и токсины,но именно в 6 утра открыты каналы).И главное,не делайте себе из похудания манюшку....психику не вредите!

Александр Селезнёв

Идёт 55 год, как я не пытаюсь упорядочить своё питание. Чувствую себя великолепно!

Александр Ххх

Пишите адрес на который вызовем скорую, когда Вы перестанете выходить на связь.

Елена Крючкова

Могу какое то время не выходить на связь вообще.

Александр Ххх

На связь выходить надо. Я к тому, что не бережете себя. Кушать надо.

Елена Крючкова

Я ем, но немного и этим себя берегу.

Валентина -.егорова

Но ещё не упорядочили? Слишком мало времени прошло. Это должно войти в привычку.

Елена Крючкова

Да, благодарю за понимание.

Сергей Ковалев

себе любимому нельзя отказывать не в чом,особено в еде

Nazim Abdullayev

я не могу, несмотря у менья сахарный диабеть 2 группы.

Елена Крючкова

Вам надо соблюдать режим питания. А что врачи рекомендуют в этом ?

Nazim Abdullayev

Вы знаете если я чтото хочу ну не кушаю, тогда нервчуюсь и уровень сахара поднимаеться, черт сними в серовно как написано в албу это будеть.

Роман Молчанов

Цель поставлена.Вы к ней идёте,это вашен решение.

Елена Крючкова

Длинною с жизнь, так как я колю теперь гормональное профилактическое, поддерживающее лекарство пожизненно.

Елена Крючкова

Да, наверное, раз жизнь к этому привела.

Елена Крючкова

Судьба тяжелая, может из за того, что много работала и общее заболевание установили в 40 лет.

Роман Молчанов

Заболевания ,нам посылают в наказание.Проанализируйте,что сделали не так,не правильно и всё само исправится.

Елена Крючкова

Уже проанализировала, больше не болею.

Елена Крючкова

Пусть улыбка не сходит с вашего лица от счастья.

Валентина Колесникова

а мы как и прежде- отлично... без упорядочивания

Евгений Макаренко

надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

Евгений Макаренко

тогда все в полном порялке

Рытzарь Дня

еще не упорядочивал но тоже хорошо всё

Сергей Шпиков

а я плохо потому как не упорядочил

Елена Крючкова

Не поздно начать, немного воздержавшись от порции еды, можно обходиться пол порцией с предварительно выпитым чаем с лимоном, в идеале с имбирным чаем, но все без сахара, еще можно съесть грейпфрукт, он разгружает.

Petroniy

вы прям как космонавты с отчетом...

*****

который месяц длятся 8ые сутки?

Светлана Войтова

Я уже три месяца стройную -12.400!

Елена Крючкова

Замечательно, поделитесь опытом.

Евгений Орлов

жрать охота, после отпуска

Александр

И я хорошо себя чувствую

Александр

А в чем заключается упорядочивание питания?

Александр

Я культурно кушаю. Не чавкаю, правильно пользуюсь приборами

Сергей Геннадьевич

отлично 17 сутки голодаю

Елена Крючкова

Уго, я в своей жизни всего лишь 1, 3 и 7 дней практиковала голодание, но, правда эффективно, сейчас не могу себе позволить из за лекарства.

Елена Крючкова

Ничего, профилактическое поддерживающее гормональное.

Сергей Геннадьевич

а я пью болиголов для поднятия имунитета

Дмитрий Коршунов

Тоже хорошо. Спасибо.