Татьяна

Неужели все гороскопы врут?

Ответы
Николай И. М.

Конечно!.. Потому что с некоторого времени активность богов-управителей, формирующих обстоятельства нашей жизни и энергии, входящие в состав души сущности вида человек при её внедрении и тело эмбриона, не привязана к действующему календарю, а значит и ко всему, что с ним связано... А с ним связаны все гороскопы.. 😏

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзыва: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело - сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов поступало не меньше.

Татьяна

Ясно

Бо
Бока

мошенники зарабатывают деньги разными способами. камни, оказывается, никак не воздействуют на человека. но на этом нех..во зарабатывают. и потом, не может быть одно и то же для всех, я имею в виду знак Зодиака. не думали об этом? шумеры придумали эту херню

Татьяна

Это ваше мнение

Бо
Бока

это специалисты доказали. о камнях я уже писал, в США проводились исследования. Рая, память слабая стала?

Татьяна

Литотерапия сужествует давно

Бо
Бока

а результаты? это как плацебо?

Татьяна

Конечно

Лариса Вараксина

Я раньше верила а потом Аня свела по жизни ещо с 3 - козерогами ирлин совет на всех когда мы 4- козерога и все разные Так что поймите сами

Сергей Сычугов

Вы хотите под один гороскоп миллиарды людей по догнать и чтоб сходил ось. Да и предсказывать умеют еденицы

Татьяна

Согласна

Юрий Гурьянов

ПРОСТО ОНИ ОЧЕНЬ РАСПЛЫВЧАТЫ И ИХ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, КАК УГОДНО !!!

Татьяна

Да

Сергей Гирба

Ну так и неработающие часы,2 раза в сутки показывают точное время...🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не всегда...
Очень часты совпадения!.. А может и не совпадения вовсе?.. 😉

Татьяна

Согласна

Александр Волков

не мой не врет. скажет так скажет .. хоть ложись и жди бабу с косой.

Slawa Zil

Нет! Заказывайте свой точный! Я в 1990 за казал....Все сбылось...

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

не все Когда хочется чтобы так и было, то говорят правильно

Татьяна

Да

Михаил Семенов

Не все но будешь верблюда привязывать на Аллаха не надейся

Леди Мила

некоторые совпадают, я вот про себя читаю, и ржу.. как верно

Татьяна

Да я тоже

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

Душу трут и волнуют воображение, притупляют соображение!

Татьяна

нет

Vadim @@@

Я их раньше читал верил наивно в итоге понял бред

Татьяна

ясно

..

Набор фраз, подобранных на все случаи жизни.

Татьяна

Не верите?

..

Брехня.

Татьяна

Ладно

Владимир Гаранин

не читай и знать не будешь - врут или нет ....

Татьяна

согласна

Nikola Mahkov

не все--линии жизни на ладони........

Татьяна

Разбираетесь?

Nikola Mahkov

нет,но есть шпаргалки..

Татьяна

Хорошо

Владимир Безручко

.... ну и новость .... , в сомнениях ?

Татьяна

Да

Владимир Безручко

..... проверь , может убедишься ...

Татьяна

Ок

Станислав Филиппов

Нееее. какой-нибудь да попадёт.

Татьяна

Да