Alex Dark 🇷🇺

мои часы уже 2 недели летают то ко мне то обратно, таможня решила что там бомба типа)))???

Ответы
Катерина Д

Вы меня пугаете, я тоже заказала...

Alex Dark 🇷🇺

сильно не переживай)))

Катерина Д

Ну такими темпами они точно еще 2 месяца летать будут

Alex Dark 🇷🇺

хз китаец 41 днем ограничился, будет превышен лимит отпишу что ни чего не получил

Катерина Д

Ну а чего когда заказывал отзывы по доставке не читал !? Я вот больше всего выбор продавца делаю по отзывам людей

Alex Dark 🇷🇺

отзывы заебчательные, 41 день максимальный срок только позже можно открыть спор

Катерина Д

Ладно посмотрим что будет у меня я лишь заказала пару дней назад...

Лена Пшеничная

))) какие часы??)))

Alex Dark 🇷🇺

наручные, уже устал их ждать

Лена Пшеничная

) напишите таможне письмо)))))

Виталий Левчик

Бюрократия 🙂

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

🙂