Господин Дроссельмейер

Где зимой бомжу помыться постираться?

–1
Ответы
Александр

"У смердящего бомжа
Очень добрая душа...
Я едва лишь с ним знаком,
А ему не важно,
Делится со мной вином
И перловой кашей.
Я пою ему за то
Песни без умолку,
Ему лет наверно сто,
А глаза ребенка.
У смердящего бомжа
Очень добрая душа...
Он рассказывает мне
Все свои дороги,
Как в сибирской стороне
Отморозил ноги.
Как подвал свой сторожил
От кошачьей лапы,
Как зовут его бомжи-
Старичок Культяпа.
У смердящего бомжа,
Очень добрая душа. "

Господин Дроссельмейер

Какие трогательные стихи.

Александр

С какой целью это сказали?

Господин Дроссельмейер

Без какой-либо.

Александр

Не жульничайте! Колитесь!

Александр Мамедов

Так мы же вам построили Северный поток-2.Мало того он наполнен газом до давления 100 атмосфер.Дайте команду и топливо потечет.

Господин Дроссельмейер

Вы думаете, бомжу известно словосочетание "Северный поток"? Да ещё 2?

Александр Мамедов

Нет, неизвестно. Но он привык видеть вокруг нормальных людей,готовых с ним поделиться теплом.А тут видит упрямых необразованных лишенных простого благоразумия господ.Которые почему-то упрямяться повернуть вентиль с теплом и уютом.Я тоже не могу понять зачем они затеяли войну с Россией (60 стран поставляют оружие) когда навярнека знают что победит Россия).Зачем?

Господин Дроссельмейер

Мне нужно обдумать.

Александр Мамедов

Конечно. Я не хочу вмешиваться.Но я у всех спрашиваю, зачем вы воюете? Я сегодня опубликовал репортаж о Посейдоне. Он поступил на вооружение в июле.Неужели и это не отрезвит головы?

Алексей Жуков

Может добрые люди помогут....а если нет, нужно идти в сельскую местность. Там люди добрее....обогреют, обстирают, накормят

Не Такая Как Все

.... еще и с работой помогут))))

Ин
Инга

В России раньше бомжей не было...статья была за тунеядство."Благотворное" влияние западной демократии

Вэндель Странник

К себе домой и постирайте...Божий дар исполните и милость божию за пазухой будете иметь....!)😂🥴

Характер- Не Подарок

Есть приюты. Но некоторые даже летом в речке не ополоснутся. Так воняют, просто жуть!!!!

Характер- Не Подарок

Ладно, о бомжах! Бывает в автобусе рядом встанет человек( без разницы м или ж), то куревом несёт, то перегаром, то пОтом так пахнёт, будто все реки высохли и воду отключили навсегда!

С Э М

В общественном туалете. Или попасть в больницу, там можно еще и подечится

Господин Дроссельмейер

Спасибо за совет, товарищ!

С Э М

🤝

Rita

забота у нас такая,забота наша простая-куда бы пристроить бомжа.

Al
Aleksandr

Даже и не подумал как ты такой вопрос могла задать 🤦‍♂️

Господин Дроссельмейер

Задашь, когда зимой минус тридцать стоит, а они в трамваях ездят, греются.

Al
Aleksandr

Это где -30

Господин Дроссельмейер

Примерно во всей восточной и западной Сибири

Al
Aleksandr

Понятно у нас 0-5 иногда +-2 °

Господин Дроссельмейер

А Новый год без сугробов?

Al
Aleksandr

Так

Николай Климов

так они к зиме все на курорты перебираются .

Glemors Pendelerskinsk

В общественном, привокзальном туалете

Юлия Тарасова (Раковская)

Это просто ужас Советовать можно....

Сергей Кондратьев

Где и всегда, в туалете на вокзале.

Ал
Алексей

поганная страна если есть бомжи .

Ал
Алексей

избирать в управление настоящих а не тех кто сам лезет . обсудить в масштабе страны . кто то может даст очень прааильную идею .

Господин Дроссельмейер

а настоящие прям рвутся, думаете? и как вы видите обсуждение в масштабах 140 миллионов человек? даже если несогласных 1 %, это полтора миллиона, это ж дофига!

Ал
Алексей

умный в гору не пойдет .. идут те кто хочет власти славы богатства . могу дать схему как построить праведную жизнь . но кому это нужно . обсмеют пошлют далеко

Господин Дроссельмейер

спасибо, не надо.

Ал
Алексей

вот вот

Николай

в Россию все с гейропы потянутся

Андрей

у нас есть специальные места

Светлана Степанова

в крещенской проруби

Не
Нелли

В общественной бане.

Не
Нелли

Очень жаль.

Господин Дроссельмейер

А вот это, действительно, жаль. Но не очень.

Не
Нелли

Почему же так произошло ?

Господин Дроссельмейер

Пахнет плохо очень.

Не
Нелли

От бомжа ? Есть такое.

Александр Реутов

О снег тёрки идут. 😅

Дедушка Старенький

В бане, в прачечной.