Павел Китов

Почему люди не ответственно подходят к женитьбе или замужеству ,расстаются друг с другом как нивчем небывало через десяток лет совместной жизни ?

Ответы
Виктория Пестрикова

Выходят замуж потому, что время пришло, детей заводить пора или очень хочется, а потом встречают свою половину и что делать потом? Наступить себе на горло? Дети выросли, ты им не нужна и с мужем не особенно отношения были. И тут встречаешь человека, с которым смотришь в одну сторону, одинаково думаешь, одинаково дышишь. И ты его не искала. Что делать мне?

Павел Китов

М да ,незадачливая ситуация,но по писания нельзя .

Виктория Пестрикова

И не десяток лет, 37. Все было, любовницы, пьянки. Три года как пить бросил, я радовалась. Полгода не курит. У меня со здоровьем плохо, так " Журавли летят в Китай, только ты не улетай". Планы строит, водится со мной. Разве можно его обидеть. Не сплю, плохо мне. И такое бывает

Павел Китов

37 лет,неплохо.У всех у нас свои кресты есть которые нам нужно нести ,поэтому нужно терпеливо к невзгодам относится

Оксана Алферова

А ответственно - это как? В 18-20 нет ни опыта, ни мозгов. Никому не приходит в голову запросить медицинскую справку о состоянии психического здоровья избранницы/избранник и ознакомиться с родословной. По сему, все сюрпризы открываются после ЗАГСа. И живут, потому, что положено, деньги уплочены, дети родились и ипотека на 40 лет вперед)))

Ро
Ромашка

Да все просто, Паш, влюбленность длится недолго, года 3, а потом, если смогли притерпеться к каким-то недостаткам характера друг друга - живут дальше..

Павел Китов

Да тут качества нужны ,у людей сейчас нет качеств ,нет должного отношения

Ро
Ромашка

Тогда требуется строгий ОТК 😊

Павел Китов

Отк в начале отношений ..

Ро
Ромашка

Не буду спорить. У каждого свой подход)

Эл
Эльвира

Безответственные потому что. Но в основном не до женитьбы или замужества, а после. Не строят гармоничные отношения. У каждого свой гонор.

Павел Китов

Безответственность да это плохо

Эл
Эльвира

Никого не учат ответственности.

Павел Китов

Надо коледжам учить.

Эл
Эльвира

Надо. В школе вводили урок этика семейных отношений. Но с него толку было мало.

Павел Китов

Углублять предмет надо в таком случае и из класса в класс

Эл
Эльвира

Да. Лучше сначала объяснять малышам. Они более восприимчивы в этом плане и более серьёзно к этому относятся.
Нужно говорить об уважении друг к другу в семье. А они пусть заодно и своих родителей поучают.

Натка М_Мак

Да, загадка. Где был и как выглядел тот миг, когда два человека стали друг другу вдруг совершенно чужими. Я не нашла ответа. А вы?

Павел Китов

Отношения перестаются поддерживать на должном уровне и да действительно в один прекрасный миг в голове у одного все переворачивается .

Лиана Сафарли

Иногда нужно целых десять лет, чтобы исправить ошибку замужества. В моем случае развод был лучшим событием брака

Павел Китов

Что уж все так не очень то.ох уж эта жиз

Лиана Сафарли

Это жизнь. И она содержит много прекрасных возможностей

Alisa Warshavsky

А почему вы считаете, что не ответственно??? Как раз, очень ответственно! На хрена к старости ненадежный партнер?!

Павел Китов

Нужно обоим быть надежными ,ответственность с обоих сторон должна быть

Alisa Warshavsky

А я, про одностороннюю ответственность, касающуюся мужчин!!!

Павел Китов

Односторонней мало будет ,надо двухстороннюю .

Alisa Warshavsky

Мой бывший так постарался, особенно последние 11 лет, что от его ответственности , по английскки, сбежала в другую страну!...

Павел Китов

Что то он перестарался как то,слишком ответственный что-ли был,что он

Alisa Warshavsky

Именно, перестарался!

Лидия Синицына

Видно, за десяток лет , вместе съели ни один пуд соли! Хорошо узнали друг друга и поняли, что не нужны друг другу.

Ла
Лариса

Жизнь меняет людей. Иногда человека узнаешь только спустя много лет, его настоящее лицо.

Любовь Волкова

А через три десятка? Уж лучше раньше, чем позже. Чтобы было время на исправление ошибок.

Eлена Елена

У каждой семьи свои проблемы. Чужую беду рукой разведу, а своя придёт, ума не приложу...

Марина Скидан

И не говорите! Вот если я была вашей женой, то ни за что с вами бы не рассталась!🤣

Павел Китов

Похвально однако

Св
Сварожич

Надоедают. Думают что исправят партнёра или сами привыкнут. А вот не судьба.

Игорь Дубошин

Просто люди живут в иллюзиях, через десять лет эти иллюзии улитучиваются.

Ви
Викинг

Потому что надоедают друг другу,изменяют, перестают любить и ценить

)Пусть Будет Леся)

Что там через десяток? !... через тридцать лет расстаются!

Павел Китов

Кармические обязательства наверно так заканчиваются

)Пусть Будет Леся)

Возможно(

Юж
Южанка

Ну что - как ни в чем не бывало - это вы загнули...🤷‍♀️

Павел Китов

В том то и дело как то легко они

Юж
Южанка

Кто это - они?

Павел Китов

Муж или жена

Юж
Южанка

Не знаю ни одной пары, которая разводилась бы легко. Страдают...

Павел Китов

Ну это тоже бывает.Но и то что люди деградируют то делать им это становится легче ,

Дильшод'$

Надоедает друг друга. Разнообразить свою жизнь хотят.

Arkadij Latyshev

Уходит взаимопонимание или такового вообще не было.

Лариса

Семья это не то, что они себе представляют, видимо.