Красавчик

У всех девушек есть та единственная песня которая превращает их в стриптизершу, так ли это?

Ответы
Елена Сафронова

Песня есть у всех девушек, одна единственная,которая оживляет в душе приятные воспоминания.так было в наше время,так есть для нас и сейчас,а для современных девушек такая песня не нужна,просто налейте ей и она вам станцует под любую песню..Всё зависит насколько девушка себя ценит... но к с счастью есть и хорошие девчонки.....

Л*
Людмила *******

Мне кажется ответ "нет" пишут те, у кого проблемы с фигурой... Конечно, да, меня заводят композиции из фильма Стриптиз с Деми Мур😉.... Раньше для бывшего мужа танцевала, а пока не для кого......

Красавчик

Идеальный ответ)))

Кукса Галина

я тебе уже писала.чо если найти хочешь хорошую девушку.то ищи только в деревне потому что там нет стриптиза.Прислушайся к моему мнению и ты всю жизнь будешь счастлив.Желаю счастья!!!

Анна Фишер -Медведева

ВСе в ваших руах. Как почувствует женщина . что её дествительно любят . она сделает все для любимого. Но если заподрзрит фальш - будщет просто -ИЗДЕВАТЬСЯ.

Красавчик

Наверно

Niina Nekrassova

Я бы так не сказала, что под одну единственную песню можно танцевать.Под любую хорошую музыку можно танцевать... про стрептиз не знаю, не приходилось...

Красавчик

Зря

Anna Denisova

Чего у вас очень примитивно... как у собак Павлова там на сигнал слюна выделялась, а у вас на песню - стриптиз ))))

Красавчик

А что девушки под что-то другое его ещё танцуют?

Людмила Иванова

Вот---Это ты придумал---песня ,работать так сказать языком--а стриптиз----дело--- тонкое --Петруха!! Слова из песни!!

ОК
Ольга Кривова

Не обязательно......, надо просто уметь девушку настроить на стриптиз и она вам под любую «песню» всё покажет....

Красавчик

Я это обязательно учту)

ОК
Ольга Кривова

Удачной раскрутки на стриптиз!!!!!

Красавчик

Ахах)))

Татьяна Бобер

Может в фантазия и есть любимая песня, только нет того мужчины, перед кем можно станцевать стрептиз...

Красавчик

А смогли бы?

Татьяна Бобер

А почему бы и нет...

Красавчик

Молодец

Лидия Кречетова

К воспоминаниям возвращет , а к стрептизу не всех. Одним словом , смотря какие у кого воспоминания?

Нина Гетманцева

Много песен , под которые душа разворачивается ....Но а потом " сворачивается " ....😍☺️

Красавчик

Ахах) наверно))

Светлана Агуреева

Трудно сказать. Скорее всего это у тех девушек которые вообще хотят быть стриптизершей

Надежда Тумаева

Не знаю, за себя скажу что никогда не танцевала стриптиз, хотя танцевать очень люблю.

Красавчик

А зря

Надежда Тумаева

Не думаю

Игорь Трофимов

Нет, не так. Некая сумма денег превратит любую девушку в то, что Вы пожелаете.

Татьяна Федотова

Барбара Стрейзенд "Женщина в любви", хотя, первый раз слышу такой анекдот.

Галина Каражова

Чушь. Песня - для души, для настроения, для печали, для воспоминаний.

Луиза Ххх

За свои 55лет ни разу такого не было так что отдыхай насчёт меня

Светлана -

это не песня, это грамм триста коньяку)) и песня уже не важна)))

Красавчик

Ох Светлана ты права))

Светлана -

конечно права✌️

Красавчик

Ну там танец то не перекошенный получится?)

Светлана -

мастерство не пропьёшь)

Красавчик

Ахах)

Angelinka Selini

Никакая песня не заставит меня превратиться в стриптизершу

Красавчик

Для этого есть ствол)

Angelinka Selini

Ствол? Если вы об оружии то вы уже стриптизер

Красавчик

Какая ерунда

Наталья Горбачева

На все случаи - Ирина Аллегрова с ее потрясающими песнями