Южный Урал

В Красноярске рабочим местного завода на день рождения компании подарили стриптизершу, которая танцевала под музыку из старого советского фильма
Довольно оригинально, я вам скажу!НУ А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СТРИПТИЗЕРШУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗАВОДА?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Смотрела это видео месяца два назад. Ну порадовал начальник мужиков. Вот помниться однажды на 23 февраля в ОВД стриптизерку притащили. Если ментам можно, значит и работягам тоже!

Вера Сергеевна-V

Это чтобы СИБИРЯКИ на такую дешёвку клюнули .?...? ФЕЙК !)беспардонный Кроме свиста и ругани от рабочих ей бы ничего не светило !

Ин
Инга

Вера,Вы слишком плохо думаете о сибиряках!! )))Пусть народ расслабляется!

Вера Сергеевна-V

)))) Ну если уж так )))

Ин
Инга

Премию дали наверное )

Вера Сергеевна-V

Может быть !)

Надежда Тихонова

Как же унижают нас...считают совсем быдлом.Сами виноваты,превратились в батраков,холуёв.

Евгений Бриг-Снежин

"....Если хочешь найти Добро, внимательно изучи Зло.!"- Томас ХАРДИ

Андрей Крамер

я бы хотел минет от директора завода на день рождения завода

Ма
Марина

😳Там руководители с ума посходили? Луче бы премию выдали...

Галина Смирнова

Я не работаю.Мне такой подарок к рождению завода ни к чему.

Rita

Я бы сначала хатела заводик,а потом по обстоятельствам.

Игорь Я

Пи...ц ! да же не знаю как и что написать ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю -глупость...Совсем не к месту...

С К.

Наверное молодежь одна там работает?

Юрий Пономарёв

что.. я жопу бабскую не видел.... блин..

Южный Урал

ну вопрос к руководству

Александр Мамедов

Она же человек! Вы об этом подумали?

Пётр Ермаков

А поумнее ничего на ум не пришло?

Светлана Степанова

я бы хотела прибавку к зарплате

Та
Татьяна

Для больных на голову мужиков.

Qqqq Qqqqq

вместо увеличения зарплаты?

Qqqq Qqqqq

в общем красиво, скажем элегантно показали кукиш с маслом

Южный Урал

Точно

Ирина Гавриловна

У нас своих хватает😅😂

Бабайкин Юрий

Премию бы дали лучше

Елена

деградация.балаган