Елена

Жена подарила мужу на день рождения стриптизерш. Как вам такое?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Весьма оригинальный подарок на ДР и можно думать, что Муж его запомнит надолго! Елена! А можно Вас пригласить в мир Юмора? Я открыл свои страницы Юмора на Сайтах - ОК, ВК и на Фейсбуке. Заходите, приглашайте друзей - адреса https: //ok.ru/554888711579 и на Сайте VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Материал везде одинаков и регулярно пополняемый! Вадим Козлов Член СП и СЖ России - сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95

Елена

Спасибо

Giyom Nogare

Неожиданно, конечно же (ну, если бы был женат и она такое для меня сотворила). В принципе - ничего страшного. Но, я бы согласился на это с одним условием - чтобы она при всём этом присутствовала) А то, потом началось бы... О-ой! Не так смотрел, не туда ручку положил и ещё всяко-разно непонятно чего, Ога!😆😜

Елена

так она и присутствовала и ещё множество гостей в сауне

Giyom Nogare

Жесть!) Вот... Однако, как бывает!😆

Андрей Владимирович

Да мало ли на свете дегенератов? Вон, говорят, что даже есть какие-то свиньи... нет, свингеры, что ли. Ну, которые оргии устраивают, на которых жёнами и мужьями обмениваются... 🤮

Михаил Гехт

не стриптизёрш, а, видимо, выступление? Людей пока официально не дарят.
А если выступление, то мадам знает толк в извращениях: семейный просмотр стриптиза это круто!😍😘

Александр Демидов

нормально. пусть сравнивает. а она пусть делает из себя идеал. а потом ткнет мужику в глаз и скажет - на фиг ты мне нужен пузатый!

Григорий Семенович

Если бы еще и пару проституток, тогда хороший день рождения. А так - раздраконит его и вечером ляжет спать отвернувшись.

Елена

😳все то вы знаете.думаю все напьются и не до того будет

Григорий Семенович

Не до того будет, если напьются самогона, но тогда и стриптизерши не нужны, хватило бы одной соседки бабы Мани.

Елена

Зачем она?бабе мани больше 20 и шоу не покажет

По
Портос

Следуя логике анекдота( где жена мужу подарила носки, а он ей шубу) , что за подарок ждёт жену? ЗАБАВНО!

Елена

Шуба наверное

Michael Lvovich Kunin

Главное,чтобы стрептиз не перешел в постельную сцену и после которой не пришлось обращаться КВД.

Елена

Да вроде уже все погрессивны

Michael Lvovich Kunin

Не скажи и презервативы имеют свойства и лопаться и слетать . А также и заканчиваться!

Елена

И по улице идёшь,раз и кирпич на голову.

Michael Lvovich Kunin

Кирпич .на голову не стого ,не с чего Вам на голову не свалится.(Воланд). Мастер и Маргарита.М Булгаков.

Елена

Да это один на миллион случай.так и с презиками.

Зинаида Бадяева

Знает интересы своего мужа и решила так его порадовать - как говорят -Высокие отношения!

Па
Павел

Стриптиз не интересно, надо было сразу праститутку. Реально стриптиз это не интересно.

Дядя Миша

Ну если ей самой не чего показать или через чур скромна, то пусть стриптизёрши пляшут.

Ирина

Значит такому подарку он будет рад, жена ведь лучше знает вкусы и запросы своего мужа

Елена

от несомненно будет рад

Иг
Игорь

Для них может это нормально. Теперь многое стало нормальным за что раньше сажали.

Сергей Порубов

Классная жена...Только лучше пару-тройку классных проституток на ночь и сауну...

Сергей Порубов

Так там же жена подгон делает на д.р.

Елена

за одно повестку на развод. чтоб не мешать ему жить

Сергей Порубов

Это же подарок,она же сама его выбрала,зачем развод...Раньше у шейхов была куча наложниц и ничего,жёны любили...🧐

Елена

а он ей подарит девичник с стриптизерам и интимными услугами молодых ухажеров?

Сергей Порубов

А я откуда знаю?Надо у него спросить...Разные есть семьи,на западе свингеры,семьями ходят...Ну и у нас наверное уже тоже...

Скорпион Иванович

А зачем платить, когда сама могла бы раздеться и одарить сексом? Глупая затея!

Елена

При чем тут секс

Скорпион Иванович

Тогда, если это не связано с сексуальным рефлексом, зачем нужен тот пресловутый стриптиз?!

Елена

Эстетика танца.она ж не секс купила

Иг
Игорь

Ну, не проституток же.... Пусть аппетит нагуливает. Обедать-то всё равно дома.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Выброшенные деньги ну подергаються полуголые не приват танец же прдарила

Ирина

Ну а почему бы и нет.Возможно после их посещения ия у них был бурный секс

До Элвиса Не Было Ничего

муж наверно только секс в темноте видел...стрип это для мужиков безбаб

До Элвиса Не Было Ничего

..в музеи...умней будет

Елена

несомненно.

До Элвиса Не Было Ничего

так принято....нам навязали...там мы потребляем сюжет и искусство

Елена

мужчины специалисты по музеям😆пока не толкнешь под зад ,фиг туда пойдут

Вл
Владимир

Вряд ли стрептизёрш🤭, а так танец. Ну, может, у них такие отношения.

Елена

🤔