Синигами

Благодарю всех кто участвовал в Вопросе и ставил лайки в соц сетях по поводу СБЕРБАНКА который поставил женщину в положение суицида.. Докладываю... -эта женщина не была ничего не должна банку а напротив банк мвернул ей лишние деньги что снял с ее соц выплат..10 000 рублей.! будьте сплоченнее и никакая зараза или система вас не возьмет! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС! С 9 МАЯМ🌹 🎆 😁

Ответы
Владимир Шитов

http://rekvizit.info/wp-content/uploads/2017/04/lenta.jpg🌹 🌹 🌹 🌹 🙏

Та
Татьяна

☕ ☕ 🍫 🍇

Та
Татьяна

Успехов Вам.

Татьяна Пашинина

вас тоже с праздником

Фархад Исмаилов

Бабайкин Юрий

ура👍