Korsar

🖼Уважаемые поклонники искусство !!!! Сам лично то-есть Корсар все маи коллекции за 8 лет моих работ буду выкладывать, возможно делать на холяву вам вопросы на личку

Ответы
Сергей Морозов

Моя твоя не понимай!

Сергей Морозов

Ну вы хоть ошибки в своем посте исправьте. Для Русских людей пишете.

Валерий Егов

Переведи на наш.

Валерий Егов

Ну, это , наверное Тор. Но где ты собрался выкладывать коллекции, и что "на халяву", я не понял.

Korsar

Наверно, может приглядишься по лучше и скажешь кроме тора, что там есть и полный расклад, жду если есть сомнения да буду читать ваши доводы, но когда надоесть потом напишу

Валерий Егов

Там бородатый мужик колотит молотом по какому то бубну с орнаментом.

Korsar

Ну🖼 подписано

Валерий Егов

Велес с молотком... Я думал, что скорее Перун.

Валерий Егов

Вот видишь, не очевидно это.

Забава

Нравится

Korsar

Время от времени буду выкладывать

Барон Де Гофмансталь

НЕ НАДО!!!