Сам Андерс'н

С каких пор воровство считаешь позором,- спросил цыган барона,чиновник прокурора,министр президента?

Ответы
**
*lica *

Бог не одобряет воровство будь-то человек ворует у богатых или у государства. В Библии написано что трудиться и зарабатывать честным путем. Тот кто продолжает воровать и не раскаивается, то таких людей, согласно Библии царство Бога не наследуют.

Сам Андерс'н

Воруй ворованные

**
*lica *

Как говорят,на все воля Божья!Ведь никому не дано узнать о загробном мире,есть ли он нет ли его и какая расплата ждет каждого за такие поступки!Это грех!

Сам Андерс'н

Если Человек бы натворил,столько сколько Бог,пощады бы ему не было

**
*lica *

И не будет человеку!

Петр Шквара

У меня дед всегда говорил: грешен не тот кто украл, а тот кто плохо положил в соблазн ввёл.

Сам Андерс'н

Как Папандопуло сказал:поносил пиджак,дай и другим поносить

Татьяна Ленская

воровство только для нищих считается позором, потому что берут понемногу

Раиса Шляхтина

И все вышли из простых людей.Воровство в крови.

Елена

да....проблема вечная

Татьяна

😀

Гульнара Иманалиева

😀

Ольга Боровкова

🌹