Алексей Заславский

У Черчиля Спросили- Что нужно для того , что бы получить университетское образование. Он ответил- Как минимум, чтобы дед и отец имели университетское образование. Как Вам этот ответ?

Ответы
Виталий Селиванов

Черчиль был остроумный муж. Вот ещё одно его высказывание: " Своему долголетию я обязан спорту. Я никогда им не занимался!"

Алексей Заславский

Он слукавил.

Виталий Селиванов

Ну, и лукавства ему не занимать было.

Алексей Заславский

Извините. Меня понесло. А чем он занимался на досуге?

Виталий Селиванов

Строил козни СССР...

Алексей Заславский

Да, был ярый антикоммунист. Но на досуге писал картины, выкладывал кирпичные стенки.

Виталий Селиванов

А кто из наших стенки клал?...

Алексей Заславский

Не знаю. Очень интересно узнать.Мог Ворошилов.

Яна Баштар

Ответ хороший,но наша система под него не тянет....Она тянет под материальное положение предков

Генадий Шутченко

Черчиль пиздоболт у Януковича родители крестики за подпись ставили,а он в 40 стал Проффессором

Людмила Мухорина

всё правильно! у родителей есть образование то и дети будут учиться?

Лариса Бачевская

Правильно - у неграмотных родителей и дети такие же.

Алексей Заславский

С Новым Годом!🥂

Аскорбинка.)

Правильный))) Только личный пример)))

Аскорбинка.)

Поздравляю!!!

Валентин

Черчиль был умный,зря не скажет

Татьяна

не обязательно

Валерий Сонин

а что если нет то и жизнь закончилась что ли?

Алефтина Бударецкая

Не факт.

Алефтина Бударецкая

Обоснуйте. В СССР в университетах учились ...

Руфина

хорош...

Алексей Малахов

Похоже.