Jeanmin Nam

Почему здесь так много вопросов про политику и Украину?

Ответы
Александр

Деточка! Когда у тебя над головой пролетит первая мина, а в соседнем дворе заревет "Град" вряд ли ты сможешь говорить о чем-нибудь еще.

Jeanmin Nam

Ну я не в Украине живу

Александр

Радуйтесь! А здесь сайт многонациональный и люди сочувствуют. Здесь нет регламента обязывающего веселить молоденьких девиц и у кого что болит, тот о том и говорит. Аллах велик, а Интернет безграничен. Никто и не заметит если вы перестанете сюда заглядывать.

Дмитрий Негода

Потому,что это главный вопрос на современном этапе развития цивилизованного человеческого общества.

Jeanmin Nam

Согласна. Но я считаю, что не стоит накручивать себя этим. Не надо волноваться от том, что тебе самому не подвластно изменить

Дмитрий Негода

За себя,уже не страшно,но есть дети и внуки,как им жить?!Коррупция и воровство ,пришедших к власти, не имеет пределов,жизненный уровень у нас на Украине упал в 3 раза,мы стали жить ниже уровня бедных африканских государств.

Jeanmin Nam

Так вы с Украины?

Дмитрий Негода

Да,к сожалению.Обидно,что самая перспективная республика,при распаде СССР-превратилась в посмешище для всего мира

Jeanmin Nam

Но так ведь было не всегда (?)

Дмитрий Негода

Нормально Украина жила при Советском Союзе,но после распада жизнь из года в год ухудшалась-2014 стал критическим,2015 ведет к пропасти.

Александр

А какие вопросы, кроме вопросов Жизни и Смерти могут интересовать больше? Любовь-морковь?

Jeanmin Nam

Почему нельзя есть на ночь лапшу? (Пример)

Александр

Лапшой торгуете?

Jeanmin Nam

Нет. С чего такой вывод?_))

Александр

Из вашего предыдущ поста

Jeanmin Nam

Нет конечно. Простото что первое в голову пришло

Александр

Ясно. Чем торгуем то и пришло

Jeanmin Nam

Мне мало ещё годиков. Хоть и есть сертификат по бизнесу_))

Закир Мулахметов

в других сетях жестко заблокировали , так эти мрази тут концентрируются

Михаил Кукушкин

У кого чего болит....а это большая большая болячка русскоговорящих

Сергей Титков

Потому что провокаторы из Министерства информации хрхляндии

Rafail Kanyukaev

работают пропагандисты с Украины, Геббельс отдыхает

Елена Феоктистова

Потому что актуально и даже болезненно.(((

Константин Неизвестно

ну тема то больная - сша под шкуру лезут

Eugeny Mikhalenkow

Жгучие вопросы требуют ответа

Андрей Ростовский

спроси про то что интересует

Марина Александровна

это сейчас многих ВОЛНУЕТ

Михаил Борисов

значит они многих волнуют

Папин Друг

везде лезут майдановцы

Jeanmin Nam

Это грустно

Юрий *

Их сейчас везде много!))

.......

На злободневную тему.

Marja ..........

самый больной вопрос

Людмила Леоненко

наши братья и сестры

Светлана Давыдова

злободневный вопрос

Вадим Малахов

то что людей волнует