Виктория 🇧🇾

Кто со мной, по бокальчику шампанского?

Ответы
Ва
Валерий

Шампанское с утра пьют аристократы или дегенераты! Это сказал киношный герой. А исторический герой сказал: даже моя лошадь не пьет шампанское по утрам!

Виктория 🇧🇾

Ну и зря

Ва
Валерий

Почему? Я шампанское один раз в год пью, на праздник, Новый год. В остальное время домашнее вино.

Виктория 🇧🇾

Ну хоть вино, шампанское сама редко пью

Ва
Валерий

Только не с утра. Вечером, за ужином, бокал вина.

V-Враг Незалёжности - Z

я тут Клеретом балуюсь домашним.Самоизоляция.Но от шампанского сухого не отказался .еще бы рыбки вяленой к нему
🖼

Виктория 🇧🇾

Дразнимся, да?

V-Враг Незалёжности - Z

как всегда.что еще делать в период самоизоляции

Виктория 🇧🇾

Ну-ну

Сергей Владимирович

Хоть и поздняя, но это да. 42 милилитра коньяку для сна не помешает, паче чаяния лимончиком с маринованной грушей на блюдечке в холодильнике отыскался

Сергей

вот так всегда - ну никто не предложит целую бутылку !!как колбасу - так только два кусочека - кау выпить - так только бокал 😉😉😉😉

Любовь..любовь!

До пятницы придется отложить....

Сергей

невыдержу 😂😂😂😂

Любовь..любовь!

Выдержишь.....за рулем низя!!!!

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Любовь..любовь!

Вооооот!

Сохиб Ильёсов

Могу составить компанию, но мне надо бы с продолжением. То есть после плавно переходить на существенные напитки

Mischa Saakyan

Согласен. Встречное предложение: давай по бутылочке зубровки, не будем мелочиться.

Виктория 🇧🇾

Я крепкое не пью, к сожалению

Mischa Saakyan

Ну тогда тебе мартини(бьянки), а я удовлетворюсь вискарём.

Виктория 🇧🇾

Так и быть, мартишечку я люблю

Mischa Saakyan

💋

Габзалилов Аскар

Жаль но вы чутка запоздали с предложением у нас фуршет в самом разгаре)

Виктория 🇧🇾

Круто вам! Желаю хорошо отдохнуть!

Габзалилов Аскар

спасибо огромное, взаимно

Александр Иванов

Ну а че а вас народ с батькой согласен относительно позиции по вирусу?

Виктория 🇧🇾

Я в политику не лезу, у меня свой взгляд на проблемы страны

Александр Иванов

Ну и как, ты за или против карантина?

Виктория 🇧🇾

Я за, но для страны это будет катастрофично

Александр Иванов

Ну так у нас он есть и хорошего мало, малому бизнесу кранты

Шадрин Сергей

Готовлю лучшую кровавую мэри на свете. Пить можно и нужно из бокалов

Виктория 🇧🇾

Ой, водку не пью

Шадрин Сергей

Делаю с текилой

Виктория 🇧🇾

Я крепкое не пью, к сожалению, или к счастью)))

Шадрин Сергей

Шампанское - более опасный продукт ИМХО

Виктория 🇧🇾

И это уже не пью...

Шадрин Сергей

Сочувствую

Виктория 🇧🇾

Да не стоит! Все хорошо!

Анатолий Серёга

...посидим, поговорим... А может по бутылке водки, полежим, помолчим...

Ольга

За что Вика? Все это было в шутку.

Виктория 🇧🇾

Ну, можно ж и помечтать...

Ольга

Можно, Серега хороший "парень", поэт, прозаик, пишет прекрасные стихи, печатается.

Виктория 🇧🇾

Ого

Ольга

Да, напишите ему и он Вам сочинит стихотворение, у него быстро и прекрасно получается.

Лёлик.

Можно и мне, ни чего ,что я девочка? Просто выпью ,поболтаю и уйду?)

Царь, Просто Царь

Я по пивку ))) От шампанского бошка трещит 😂 Или это сракаВИРУС?

Viktor Dratch

пивному...если такие объемы приемлемы ---Вы элегантная женщина...

Sunrise Solyarisovich

Я вас не знаю, поэтому пить с вами категорически отказываюсь😁

Виктория 🇧🇾

Ну молодцы

Sunrise Solyarisovich

Ой, я такой молодец, вы бы знали😁

Виктория 🇧🇾

Ах, вы еще и хвастун!

Sunrise Solyarisovich

Я сегодня на себя в зеркало посмотрел, тоже так подумал, какой же я хвастун, хмммммм...прям поражаюсь сам с себя 🙂

Виктория 🇧🇾

Самокритика- это похвально)))

Янг Николсон

дома только водка. да и то чтоб тонким слоем руки протирать😂

Александр Акимов

мысленно с вами)) но пожалуй заменю шампанское бокалом виски

Юр
Юрий

А почему так мало? Надо не меньше дюжины бутылок... Каждому 🤣

Assa

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Николай

Своё потребляю , из одуванчиков сделанное, из холодильника

Сирень Крокодиловна

Я сегодня текиллочки хряпнула малёхо ))будем здоровы!

Виктория 🇧🇾

Не болейте!

Сирень Крокодиловна

И вам не хворать!