Виктория 🇧🇾

Кто со мной, по бокальчику шампанского?

Ответы · страница 3
Suren Adamyan

Давай лучше коньяка потом посмотрим ?????

Ал
Алексей

Что там мелочится?🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Ал
Алексей

Ну и пусть.Всем паразитам на зло.))))))

Битпулль,Почти Что Душка

...секундочку....щас клубнику дотушу...

Битпулль,Почти Что Душка

...охх...давненько ко мне Принцессы не захаживали...все хозяйственные заклинания позабывал...

Битпулль,Почти Что Душка

...легко сказать... ЗабеглА случАем блондинка...к томуж их,неско знакомого города...тут точняк "кусок" памяти,отлетит

Виктория 🇧🇾

Я белоруска! А вы весёлый!😉

Битпулль,Почти Что Душка

...Есть такое... вперекор жЫззи✌️ 2) а я генетически - вперемешку,там и Россия там и Западная Европа...даже Китай чутка "втесался"...)))

Битпулль,Почти Что Душка

...ну может потому и,выжил когда-то....в деЦтве...А то ж угарал от высокой температуры..........Можж потому и весёлый что реанимацию "проплыл"....

Андрей

🥂🥂🥂🍾 я

Эмир Бухарский

Я мадам готов с вами по бокальчику.

Ти
Тина

🥂🌾 С Праздником. НАС.

No Limit Mc

Не люблю вина вообще. Можно кофе?)

Виктория 🇧🇾

Если б ел шоколад, который делаю я - без сахара - не поправился бы

No Limit Mc

Тогда какая же это сладость?

Виктория 🇧🇾

Замени полезными сиропами для начала - типа сиропа топинамбура, агавы, там только природный сахар

No Limit Mc

А как же кофе с шоколадкой?)

No Limit Mc

Я даже не знаю что это такое(

Виктория 🇧🇾

Стевия - природный сахарозаменитель

No Limit Mc

А и что его вместо сахара есть?

Максим Шадрин

Может лучше коньяка,или водочки?

Виктория 🇧🇾

Неа, не пью такое, завязала😆

Максим Шадрин

А я не пью шампанское(( ... Ну может тогда виски или скотч?

Максим Шадрин

Вермут... Потом голова с него ппц, и тошнит((( ... Но ради вас, согласен

Максим Шадрин

А вот это уже интересно, что за сок,и какова пропорция?

Максим Шадрин

Виктория,спасибо... Обязательно испытаю этот коктейль на досуге

Sergey Garbuzov

а закусывать -твоими булочками?

Sergey Garbuzov

разве? А откуда такие розовенькие?

Асланбек Каримов

Я не пью, но с вами выпью🍷🍷

Иван Припа

Потом приставать не будешь?

Иван Припа

Сама как думаешь

Виктория 🇧🇾

После бокала одного я еще стесняшка

Иван Припа

А потом

Зигмунд Фрейд

🖼К ШАМПАНСКОМУ👌

Зигмунд Фрейд

ЭТО БЕЛЬГИЙСКИЙ ШОКОЛАД! БЕЛЬГИЙСКИЕ ШОКОЛАТЬЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!👌👍

Александр Максимов

Лучше чаю или Пепси-колы!!!

Владимир

🍾🥂🌹🌹🌹

Ник Ник

а шампусик ваш или наш?🤣

Ник Ник

Спасибки конечно но я имел ввиду производитель кто?

Ник Ник

Ну если с вами то никакой 😁🌹🌹🌹🥂

Ник Ник

Вы очень красивая дама о такой можно только мечтать😁👍👍👍🌹🌹🌹🌺🌷🍷🍷

Дмитрий

А почему бы и нет!? 😜🍾🥂

Виктория 🇧🇾

Вот, хоть кто-то утром захотел выпить)))

Кы
Кызыма)

А можно я? Но тока вино.))

L….

У меня есть селедка 😉

Кы
Кызыма)

Я тока что мидий целую упаковку навернула, какая селёдка?)))) Иди лучше бутылочку открой)))

L….

Опять? Мидии??? Я решила мужа попостить! Сделала спагетти с морепродуктами! Он сказал это просто «ГАДСТВО КАКОЕ-ТО» он их гадами морскими зовёт ))) и у меня пиво .. 🍻 ваше здоровье девочки мои

Кы
Кызыма)

Я не знаю почему на них прибило, но я просто остановить не могу. Похоже, пока аллергия не начнётся, так и буду запасы Пятёрочки уничтожать.)))кассиры уже ржут надо мной.)))

L….

Не тормози! Это офигенно полезно для кожи))) помолодеешь! Ешь! Сейчас пост! Полезно! Организм очищается

Кы
Кызыма)

Вот зря ты мне это сказала.... теперь я буду жить вечно😁😁😁😁

L….

😂😂😂😂😂😂👍🏻я их тоже люблю! Но они такие страшные! Боюсь! Ем и плачу! Завтра кальмаров куплю

Эвелина

Я,заходи ,гостем будешь

Ка-Валерчик Гузенко

Маловато будет ! 🍷🤔

Виктория 🇧🇾

А про деньги мы разговор не ведем!😘

Ка-Валерчик Гузенко

Типа не меркантильны ? 🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Всё не надо ! Хватит основного жеж !

Виктория 🇧🇾

Мой ответ ничего не решит, но если вам будет легче, считайте меня меркантильной

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Не вы одна ! Такая

Воля

мы за трезвую Россию.

Виктория 🇧🇾

А я не представитель России

Воля

тогда не хрен здесь пропагандировать пьянку, к себе к себе

Виктория 🇧🇾

Мужчина, добрее надо быть - и люди к вам потянутся!

Воля

те кто пьет не люди они тупые животные. А животные должны быть в клетке, так что себе мозги промойте здесь не надо.

Виктория 🇧🇾

То есть по-вашему, если человек хочет выпить бокал игристого раз в полгода, он животное?

Воля

Алкоголь является генитическим оружием. Все начинается с бокала шампанского. Американские индейцы просрали свою страну и живут в резервации. А бокал шампанского отличается от грамма героина как пуля от бомбы, только убойной силой.