Olivka

Зачем нужны алкоголь и сигареты?

Ответы
Па
Павел

Назовите меня извращением, но курящая девушка, это сексуально. Не берите крайности, бомжихи и алкоголички очень не сексуальны ))) А алкоголь многим людям помогает отбросить сидящие в них комплексы и почувствовать себя настоящим, таким, какой он есть в своей реальности.

Olivka

Разве

Па
Павел

Ага

Vadim @@@

чтоб государство получало с простых граждан дань,ведь по большому счету большинство преступлений сделано в алкогольном опьянении

Владимир Баранов

девочка - они нужны придуркам которые гробят свою жизнь и травят других... еще тем кто за это снимает с них бабло ....

Olivka

Согласна

Максимка)))

У каждого свои развлечения и удовольствие...каждому свое)в принципе можно и без этого прожить,но все могут

Сергей Кожемяко

что бы отвлечься а потом просто привыкаешь я курил более 30 лет бросил вот уже лет 8 но иногда просто тянет

Olivka

Я тоже давно бросила, вы молодцы

Александр Панченко

Ну алкаголь так многие лекарства на нем все хорошо в меру а сигареты это деньги на ветер

Геннадий Ш.

Сигареты точно лишние, а вот вино ну, вообщем алкоголь для беседы, ну и сбдижает

Olivka

Ясно

Вл
Влад

Затем ,чтоб богатели на курящих и пьющих придурках и так БОГАТЫЕ ТОЛСТОСУМЫ !

Лю
Люций

алкоголь для веселья а сигареты снять стрессы а вообще у кого как!

Юрий Носков

Для расслабления нервной системы и открытия души собеседника

Olivka

А без этого никак?

Юрий Носков

Люди не могут иной раз в полной мере раскрыться а алкоголь это делает за них

Юр
Юрец.

Как это зачем?Чтобы те кто всё это продаёт становились богаче.

Владимир Орлов

Сигареты не знаю а алкоголь что бы снять стрессовую нагрузку.

Aleksandrъ

Быть больными и кто-то очень большие деньги зарабатывает

Шариф Бахриддинов

вообшета надо их убрать.сколько человек мучается от ных..

Генадий Аргунов

алкоголь-для понимания,сигареты-для удовольствия.

Владимир Кондратьев

Понятия не имею. Обхожусь и без того и без другого.

Вв

Одни из самых прибыльных статей в гос.бюджете. 😢

Olivka

И самое убийственное для населения

Серж

Чтоб нажраться и не видеть как ты выглядешь 😂

Olivka

Нажирайся

Mateo Osman

Что бы немного регулировать популяцию людей )))

Макс Фариняк

Ну алкоголь знаю, а сигареты ума не приложу

Olivka

И зачем он

Макс Фариняк

Чтоб любовь красочный была

Olivka

И без него она разных красок

Макс Фариняк

Шутка