Ci
Cicada3301

вы умеете сдаваться в игре! в любви! в жизни! или боретесь до конца пока не достигните своей цели.. и не станете победителем., ?

Ответы
Галина Молдованова

Да это так. По жизни я - лидер. Мне нужно всегда быть первой. Со школьной скамьи я всегда была во главе, но никогда не причиняла вреда другим. Я умею ладить с людьми.Ненавижу сплетни за спиной. Если не нравится что - то, говорю в глаза, но если не хочу говорить, то и ни кому не скажу.

Ci
Cicada3301

😊

Ирина Игнатюк

Я не думаю, что надо с чем то или тем более с кем то бороться. Когда присутствует борьба , то нет победителей. Если конечно это не спорт.

ОК
Оксана. Ксюша..

Разные вещи...в жизни сдаваться нельзя, в любви сдаваться приятно, в игре по обстоятельствам...

Ci
Cicada3301

то есть приятно когда ваш любимый человек или любимая шпилиться с другой..?

ОК
Оксана. Ксюша..

Где тут связь?

Ci
Cicada3301

когда в любви сдаваться приятно..

ОК
Оксана. Ксюша..

В любви не существует других..если это Любовь, конечно...Когда любят, не изменяют

Ci
Cicada3301

мдаа

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну это мое личное мнение...

Ир
Ирина

В игре сдаться да, а вот в любви не сдаваться никогда,бороться до конца.

Ci
Cicada3301

если вдруг сдадитесь.. что будете делать

Ир
Ирина

Если это игра, так и останется игрой, а в любви буду биться до конца, но таких ситуаций со мной не происходило

Ci
Cicada3301

мало тех кто не сдается

Ир
Ирина

Мало но есть

Инна Приходько

Я не борец.. предпочитаю естественное стечение обстоятельств везде..

Галина Мазяркина

Где нужна моя борьба, там борюсь, а если нет, пускаю на самотек....

Лариса Богуш

Жизнь - борьба! Идти до победного конца, чего бы это ни стоило!

Ci
Cicada3301

иногда когда бывают поражения лучше оставить их или попытаться..?

Лариса Богуш

Не сдаваться ни при каких обстоятельствах!

Ci
Cicada3301

мдаа

Нина Кулькова

Могу принять ситуацию, если ничего изменить не получается

Ci
Cicada3301

получается если выхода совсем нет..

Нина Кулькова

Да

Doc.

Или - проигравшим. (карты например, шахматы). Я -умею.

Людмила Ларионова

По ситуации..,в драку не лезу,но своего не - отдам!

Пётр Ермаков

Всегда стараюсь найти компромиссное решение....

Лю
Любаша

Стараюсь не сдаваться. Если сдаться- затопчут

Ci
Cicada3301

вот вот я это и хотел сказать(проиграв можно выиграть)

Лю
Любаша

🙂 в жизни не сдаваться. Это главное. Можно отступить, переждать, но не сдаться

Ci
Cicada3301

да ну нафиг не ну правда! к черту это всё.. ничего и какой пользы не будет и не принесет если даже достичь цели и дойти до финиша то всё равно придется развернутся сто шагов назад

Лю
Любаша

Думаете? Зачем идти обратно?

Ci
Cicada3301

интуиция подсказывает! да там ведь ничего не изменилось и не изменится как бы не старался..

Елена Еремина

Можно уступить один раз и быть победителем!!!!

Ci
Cicada3301

🤔

Не Я

Я СДАЛАСЬ ДАВНО. только меня не отпускает он(

Ci
Cicada3301

в мыслях?

Не Я

да

Ci
Cicada3301

примите лекарство и Ждите терпите)

Не Я

от этого еще изобрели лекарсва

Ci
Cicada3301

она была ещё до появление человечество

Айгуль Сафина

Человек-Икс, Это лекарство называется вино, водка, пиво (спиртосодержащее)? Ты сам поэтому употребляешь его периодически?

Ci
Cicada3301

я не употребляю ваше спиртное говно.. и это не вино водка пиво!! ЭТО "ВРЕМЯ"

Л💫
Людмила 💫⚡

Умею отойти, чтобы не быть третьим лишним)

Л💫
Людмила 💫⚡

Это твой Кумир!))) Я не он!)

Doc.

С чего взяла, что он мой кумир? Это заблуждение всех, кто меня мало знает.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты его всегда цитируешь ))

Doc.

.....

Л💫
Людмила 💫⚡

.............))))

Aleksandr Vorobjov

Борюсь доконца даже если хочется кинуть 🙂

Великий Новгород

До конца. Не в моих правилах сдаваться.

Ир
Иринтер

Я иду до конца. Но я умею проигрывать.

Ci
Cicada3301

скучно побеждать?

Ир
Иринтер

Не всегда хватает сил.

Ci
Cicada3301

мдаа

Галина Л

Борюсь конечно... но чаще проигрываю.

Ci
Cicada3301

а че так

Галина Л

Ни последнюю же корову проигрываю!))))

Ci
Cicada3301

🤔

Меняю Дислокацию)))

Обычно борюсь до конца- а любви нет!!!

Ле
Лена

😳