Светлая

Любите улыбаться? Какая для улыбки должна быть причина? 🤔🌞

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Улыбка -это маленькое солнышко.........Повод....??? хорошее настроение.......детская мудрость и детские улыбки.....ответная улыбка на встречную ....независимо от адресата....на особом счету улыбка когда смотришь на фото приятного человека и думаешь о нем......улыбка совершая доброе дело и пожелания.... ..сдержанная полускрытая улыбка отмечая успешное завершение работы.......иногда просто как выход эмоций.....Улыбайтесь господа .....улыбайтесь и мир станет светлей и добрее......

Светлая

👍😉😋🌞

Iurii I.r.

Да. ) Улыбаться нужно все и даже врагам. Значет у вас всё хорошо . А им от этого плохо.😉

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ ВАС ЛИЧНО СВЕТЛАНА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ППРИЧИН И НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ. УЛЫБАЙТЕСЬ ОТ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ЖИЗНИ.ПУСТЬ ГРУСТЬ ОБОЙДЁТ ВАС СТОРОНОЙ.

ⅅжекоб✭Умба

Причиной улыбки неожиданной и очень широкой может быть невнимательность, когда пробегая не замечаешь натянутую бельевую веревку.

Sergei

Причины улыбки бывают разые по своей категории. Но лучше улыбаться по хорошей причине.😏

Aлександр Кузьмин

человек смеётся когда что-то понимает ! улыбается , когда кто-то рядом недогоняет ))

Иг
Игорь

Дети у меня всегда вызывают улыбку, особенно детский лепет.🙂

Валерий Марюков

Жизнь забавная штука и смотреть на неё без улыбки невозможно....

Скорпион Иванович

Улыбка, это факт, указывающий на Ваши положительные эмоции!

Павел Филатов

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА НЕ БЫЛА ДУРАЦКОЙ. А ТАК УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕМ.

Семён Семёныч Горбунков

Веская!!! Иначе не так понять могут...😜 🌺

Шагарьян Хайретдинов

Вот сейчас гляжу на Вас и улыбаюсь! Это серьёзная причина?

Светлая

дааа)))))))

Валерий

просто хорошее настроение или чья либо остроумная шутка

Ирина Ефремова

просто хорошее настроение....либо классный юмор...😉 🌹

Efim Certan

... ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ .ИНОГДА И ПОЛУЧАЯ 💐 💐 💐

Eugene Polli

Смех (улыбка) без причины -самый лучший смех. - А. Чехов.

Тася Гаврик

😋 😋 😋 😋 😋 👌 Никакой...просто новый день))))

Геннадий ----

Хороший собеседник и хорошее настроение !😁 😉

Vladimirs Cucukins

Самая весомая - глубокий идиотизм...🤣 🤣 🤣

Михаил Лычев

Для улыбки не нужно причин,просто улыбайтесь!

Ольга Усольцева

Люблю! нужно уметь радоваться любой мелочи...