Нина

Бог cоздал cобаку для того, чтобы чeловек узнал, что тaкое вeрность....?

Ответы
Владимир Амиров

"Если хочешь научить ребёнка дружить, приобрети собаку. Если хочешь научить ребёнка чувству собственного достоинства, приобрети кошку". Автора не помню.

Барон Де Гофмансталь

Бог собак не создавал, он создал волков, собака - творение рук человека.

Nikola Mahkov

-тут мы согласны!==за что и не любим собак!--👆

Нина

Я люблю собак... Очень...

Газу Бензин

это вы вот сейчас заявили на полном серьёзе?

Газу Бензин

так ведь это ужас,что вещаешь

Нина

Почему? Разве я не права?

Газу Бензин

В дебилизме о боге,и сознании животных?!!вы-препод,вам не стыдно чушь нести?

Нина

Это не чушь. Ведь вернее псины нет никого...

Газу Бензин

Это в башке хомо только это очеловечивание...у собаки хомо просто член стаи...вас кто на препода готовил?какой кошмар...

Игорь Шумейко

Собаку создали,чтобы она охраняла дом.

Марат

Людей то, за мелкое воровство выгнал.

Леонид Осауленко

Люди теряют это чувство.

Нина

Потеряли ...

Леонид Осауленко

Ещё не все,но стремятся к этому.

Пётр Ермаков

Это Вам поведала собака?

Нина

lf

Андрей Берзенин

Плохо ты собак знаешь))))

Нина

Отлично знаю...

Андрей Берзенин

Неужели? Большинство за мясо продаст хозяина с радостью. Да и , если хозяин не собачник по сути, уйдет за истинным собачником. Верность в собаке воспитывается так же, как и у человека. Но это больше верность долгу, чем конкретному человеку.

Нина

Собака не предаст...

Андрей Берзенин

Жаль не могу поэкспериментировать. Могу увести большинсиво. Даже не прилагая усилий. Собаки своих чувсивуют

Нина

Моя даже не подпустит к себе , а про меня - тут и речи не может быть...

Андрей Берзенин

Судя по ответу, явно подпустит. Не спорь, ты же явно не собачница

Нина

Самая та... И не спорь

Василий Давыдов

👍👍👍🤝

Са
Саша

На то он и Создатель..

Нина

Вот вот..., А то некоторые тут в упрек ставят

Нина

Вот вот..., А то некоторые тут в упрек ставят

Владимир Писарев

Во истину глаголишь

Нина

Жду. На почту

Владимир Писарев

Скорее на Ватсап

Нина

Ок

Владимир Писарев

Похоже уже на следующий неделе

Нина

Жду

Alexander Schulgin

Очень люблю собак...

Shahin Kerimov

Наверно. А кошку?

Нина

Кошку. ...

Shahin Kerimov

Зачем создал кошку?

Елена Мансурская

собака верность

ⅅжекоб✭Умба

И кэджангук.

Борис Вакс

Возможно...

Mарго Беккер

примерно...

Ку
Кукулькан

И тупость)

Юлия Морозова

А свинью?