Артём Каминский

Эволюция работает. Бараны потихоньку умнеют ))🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Мамедов

За последние двое суток произошёл качественный перелом в боях на севере ДНР и западе ЛНР, поскольку в селах Горское и Золотое южнее Лисичанска в окружение попало значительное количество военных киевского режима. Об этом рассказал ефрейтор Степан Селевёрстов из 9-ого гвардейского штурмового полка морской пехоты НМ ДНР в интервью Украина.ру
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20220623/1034217197.html

Ал
Александр

у на строе. у вас вообще по ротно дезертируют. или в плен сдаются, что считается в ВСУ более приемлемым.

Ал
Александр

странно, что ты в это поверил. это мог быть украинский фейк. рассчитанный на русских, а ты повелся на вранье своей страны

Артём Каминский

твое дело во что верить. Я-то просто знаю. Зачем рассказыватьвамчто-то,если вы до дури боитесь что это окажется правдой? У нас многие люди прячут ваших пацанов,которые решили не умирать. Потому что они не знают за что умирают

Ал
Александр

да ты ведешься на провокации собственной страны, а тут несешь чушь. ты что такое забористое куришь?

Артём Каминский

зажмуривайся ,да.Это вы умеете.

Ал
Александр

ты это о чем? у тебя словесный понос. тебе лечиться надо

Прохор Громов

Так сажать будете? Русские освободят, они вас сдадут под расстрел.

Alisa Warshavsky

Помоги им Господь!!! Молодцы!!!

Nikola Mahkov

😭