Не для тонких натур на непечатные слова. Просто, отношение к конференции Путина, как заезженной пластинке. " Сказочки от мрази очень надоели, в зоопарк пойду уж лучше, там с утра зверушки ничего не ели. Змейку покормлю или черепаху, а Володя - пи@добол со своим враньём, пусть отчалит на х@@."(перефразировано)
Лилия Грозовая
Ответы
Наталья )))))
Ждете волшебника?Придет палочкой взмахнет и все будет ...а сами ,что сделали ?Обвинять проще всего ,а страну поднять из такой разрухи слабо ?
Лилия Грозовая
А кто её вогнал, вы?
Наталья )))))
Но не Путин во всяком случае .
Андрей Мацнев
Шедевр! Пушкин с Байроном от зависти на том свете зубами заскрипели! Лилия, идите ...к зверушкам, Ваша целевая аудитория.
Юрий Астахов
Зачем же так грубо? Врет на этом посту не он первый и не он последний. Место такое и окружение такое.
Лилия Грозовая
У каждого своё окружение.
Юрий Астахов
Во, во...У него все основное окружение врет.
Vladimir Gerasimov
Что можно сказать к выше написанному.... , и это мнение имеет право жить.
Сергей Никулин
Не для "тонких натур". Мадам, Вы чиих будите?
Александр Горохов
Может вы и правы, но не настолько грубо
Светлана Цуркан
кому что