Лилия Грозовая

Не для тонких натур на непечатные слова. Просто, отношение к конференции Путина, как заезженной пластинке. " Сказочки от мрази очень надоели, в зоопарк пойду уж лучше, там с утра зверушки ничего не ели. Змейку покормлю или черепаху, а Володя - пи@добол со своим враньём, пусть отчалит на х@@."(перефразировано)

Ответы
Наталья )))))

Ждете волшебника?Придет палочкой взмахнет и все будет ...а сами ,что сделали ?Обвинять проще всего ,а страну поднять из такой разрухи слабо ?

Лилия Грозовая

А кто её вогнал, вы?

Наталья )))))

Но не Путин во всяком случае .

Андрей Мацнев

Шедевр! Пушкин с Байроном от зависти на том свете зубами заскрипели! Лилия, идите ...к зверушкам, Ваша целевая аудитория.

Юрий Астахов

Зачем же так грубо? Врет на этом посту не он первый и не он последний. Место такое и окружение такое.

Лилия Грозовая

У каждого своё окружение.

Юрий Астахов

Во, во...У него все основное окружение врет.

Vladimir Gerasimov

Что можно сказать к выше написанному.... , и это мнение имеет право жить.

Сергей Никулин

Не для "тонких натур". Мадам, Вы чиих будите?

Александр Горохов

Может вы и правы, но не настолько грубо

Светлана Цуркан

кому что