Розалия Файзуллина

Животное и в старости сохраняет изящество.почему же так изуродована благородная глина,из которой вылеплен Человек?

Ответы
Александр

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два миpа, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?
Манящая Девушка-бpигантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.
И пpосто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом пpедмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.
Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - пpостая натуpа.
А Женщина-пуля - как водится, дуpа.
Все вpемя колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.
Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.
Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Душа строит тело "по образу и подобию". Поэтому большинство людей рождаются, "как ангелочки". В течение жизни человек накапливает "грехи" в "нижней" части души, которая называется дух и отвечает за тело. Соответственно, тело изменяется, опять же "по образу и подобию". А у животных эта часть души даже к концу жизни очень мала, не развита, поэтому они и сохраняют изящество и в старости. Причём, у диких животных это происходит практически всегда, а домашние - уподобляются своим хозяевам, хромают на ту же ногу, жирнеют так же или зрение теряют и другое. Кстати, и люди некоторые до глубокой старости не теряют изящества. Например, Владимир Зельдин. И много таковых. 🙂

Розалия Файзуллина

Браво! Хороший ответ

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю Вас за оценку. 🙂

Евгения Коваленко

говорят: по грехам. животные живут инстинктами - что вложено с рождения, с тем и уходят. их не мучают терзания душевные по поводу сделанного или не сделанного. поэтому и тело в ровном состоянии, даже если изранено. раненная же, собственными грехами душа человека отражается на всей его структуре. даже если человек крепится, и внешне поддерживает свое тело, пороки души вылезут внезапной болезнью или другими страданиями, которые всенепременно отразятся на образе.

Во
Володя

Потому что для животного все-таки важнее все тленное, а для человека и тленное, и нетленное. Человек - горизонт между тленным и нетленным. "Где добродетель, там и благородство
(Обратный ход неверен).
Так, где звезда, там небо, но безмерен
Без звезд простор небес"

Алексей Тарасов

животное живет по закону джунглей, природа наградила его огромной силой быстротой и выносливостью, поэтому они до старости в форме а человеку разумному не нужны сильные руки, ноги, у него для этого есть голова, но за это надо платить внешностью

Юрий Дударев

Потому что животное максимум живет 30 лет, а человек проживает 3-4 жизни в некоторых случаях 5-6-7 жизней животного в принципе ты можешь откопать 15 летней давности животное посмотреть на него как оно выглядит через 15 лет ахуееешь )))

Kitton

Да вы просто не видели очень старых животных ....ой! тоже самое и у них - артриты , колиты , сердечные дела , плохие сосуды , остеохондрозы и даже ужаснейший внешний вид ! Это я вам как спец говорю !

Розалия Файзуллина

Да...наверное я согласна с вами

Рамиль Каскинов

Правильно заметили, вы знаете что в дикой природе животные живут дольше и не болеют до старости. А те же животные в зоопарках на всем готовом долго не живут, и мрут от всяких болезней

Людмила Стрекатова

Неправда,Я видела очень старую собаку и хозяева очень трепетно к ней относились Я думала что отощавшая ,а она просто очень старая Не все животные ,как и люди доживают до старости.

Koluo Golachki

Конечно

Людмила Стрекатова

Коля , ты все мои переписки читаешь? Я тайны не делаю плохого не пишу

Koluo Golachki

Когда могу,здес много разний люде вопросов.

Людмила Стрекатова

Ну да как кросворд

Людмила Стрекатова

Я случайно попала сюда ,кто_то в гости зашел я ответила ,А потом посыпались вопросы, Я как мать Тереза советы начала давать,и завязла как в болоте

Господин Дроссельмейер

а какое именно животное, на ваш взгляд, сохраняет изящество в старости? животные в природе, по-моему, не доживают до старости, а дожившие все-таки облезлы весьма.

Алексей Ларо

Животное - продукт эволюции, человек - продукт генной инженерии, с постоянно укорачивающимися цепочками. Это защитный механизм, а уродство - побочный эффект.

Viktor!Просто Viktor..

старая ваза или кувшин тоже не всегда выглядят шикарно,но ими восхищаются,животные сохраняют изящество,не думаю,что мы хуже их,просто у нас природа иная...

Розалия Файзуллина

Да,я согласна

Станислав Носов

В Японии один мужик про жил 258 лет , умер в 1933 году , ты бы глянула на его морду ...........😩 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Вл
Владия

животное знает меру и живет в соответствии с природой...а чел - сплошные социологизированные понты....жрать колбасу...ездить на авто и дрожать за деньги

Wanderer *******

Ну что вы и зверики старые не очень изящны,а с людьми очень по разному.

Вл
Владия

утрачена связь с природой в большинстве

Wanderer *******

!!!!

Вл
Владия

ес!!!

Павел Хвостов

Это плата за прямохождение) К тому же,животные не ведают человеческих пороков-пьянства,курения,жестокости,несдержанности в еде,праздности и лени)))

Тюльпан Тюльпанчик

Мудро Павел

Павел Хвостов

Благодарю😊 🌷

Тюльпан Тюльпанчик

Спасибо

Михаил Андриянов

Создатель то знал ,Кого и зчего создавать - создал Мужчину - а вот Вас создал почему то из ребра - это единственная кость в человеке лишённая мозга!

Екатерина

животное подчиняется законам природы...человек же сопротивляется им.....он устроил себе искусственное житие бытие....и соответственно выглядит..

Леонид Сурков

человек к женщинам ни какого отношения не имеет-как кот к кошкам. и религии все это продукт женщин .потому как они есть скоропортящийся продукт

Владислав Мотанин

трудно согласиться насчет изящества животных в старости, да и насчет людей-встречаются в которых сохранена красота невзирая на возраст...

Александр Любушкин

человек создан из праха земного, и только первая женщина из глины... вторая из ребра Адама...... и кстати человек не создан для счастья.