Розалия Файзуллина

Животное и в старости сохраняет изящество.почему же так изуродована благородная глина,из которой вылеплен Человек?

Ответы · страница 4
Светлана

Откуда Вы списываете такой бред? Какое изящество в старости животных?

Рашит Вальшин

Глина значит не того качества.Поменяйте!!)))

Света Чиркова

Вроде бы нет! Они в старости тоже дряхлеют! Если доживают до старости!

Марк

А зачем эта глина человеку в вечности? Главное душу сохранить чистой

Братец Лесной

и почему бывшие красавицы облепливаются глиной? им бы сразу в цемент

Ру
Руслан

Животные живут по законам природе, мы чьим то по правилам и законам.

Марина Болейн

У животных, инстинкт самосохранения,а у человека-саморазрушения!

Ол
Ольg@

Вы лично видели старых животных?Где? В природе? Дома? В зоопарке?

Ол
Ольg@

Вот, в невле умирают раньше, на воле, уходят умирать.. А люди.. мы привязаны уже к своему быту, дому.. Вот и видят соседи и их внуки, как мы стареем.

Розалия Файзуллина

Согласна с Вами,полностью.

Ол
Ольg@

Откуда вопрос-то взяли?? Неловко как-то обсуждать... такие страсти.

Ол
Ольg@

Так он жил в 19-ом веке, тогда илюди умирали в 40..

Розалия Файзуллина

Вот и я о чем говорю,на каждом партсобрании.

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ ЖИВОТНЫЕ НАМ НЕ ЗАВИДОВАЛИ. ГОСПОДЬ МИЛОСЕРДЕН КО ВСЕМ. Д.

Vlad Berezin

Потому как нервную систему расшатывают ему ежечасно и нещадно.

Николай Скороходов

тоже так думаю...почему старость так уродует физио человека ..

Александр Игрицкий

Вряд ли кто-нибудь несёт ответственность за свойства глины.

Странник

Это же напоминание о том, что мы без творца всего лишь туман

Alimjan Kurbanov

старую собаку или лошадь видели? ну и какое там изящество

День Сурка

жить надо так чтобы не было мучительно больно в старости

Владимир Киселёв

Совершенно не верное утверждение.
Вопрос теряет смысл.

Джахонгир Исмоилов

Все живое имеет ресурс, который с временем уменьшается

Владимир

Это неправда - и животное в старости теряет изящество.

Станислав Филиппов

Нетребовательность к себе, обжорство и лень одолели.

Та
Татьяна

Сами себя уродуем. В первую очередь, дурными мыслями.

Рафидин Меджидов

С чего так решила,что человек,так безобразен к концу?