Ро
Робин

Умная Женщина не повторяет чужих ошибок-она совершает новые?

Ответы
Ал
Александр

Город встречает тебя дождем – сильным, безумным, сродни потопу, словно на небе освобожден Бог, и его беспокойный топот каплями, брызгами – по стеклу, по тротуарам, бордюрам, крышам... Это дороги к тебе плывут, чтобы ты смог оказаться ближе. Дождь проникает сквозь поры, сквозь прошлые жизни, чужие песни, так выливают над спящим воск, так пополняют запасы пресной влаги, так молча идут вдвоем, так открывают замки ключами... Город встречает тебя дождем. Город встречает тебя. Встречает.

Елена Прищенко

а умный мужчина? что Вы все про женщин спрашиваете? Может чаще в зеркало смотреться начнете, тогда и вопросов про женщин меньше будет возникать?

Петр Просветов

Новых нет Уже всё перепробовано на бесконечное множество раз. Правда в том, что человек хочет их повторять снова и снова. Мир дураков!

Любимая

Ну я с грабель сняла черенок..теперь если и наступить,то лишь оступиться ,перешагнуть и идти дальше...зачем в лоб получать 😊😊

Елена Семенова

совершает, совершает, совершает..... и дело не в том, что умная или нет.... Просто... Женщина.....(((( На самом деле это очень страшно.

Елена Шемелина

только совершая ошибки, мы набираемся опыта. Таков закон жизни. Чем больше мы ошибаемся, тем мудрее в старости

Елена

Если инстинкт самосохранения у неё отключён, то вероятность наступления на одни и также грабли, высок

Галина Талалаева

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Надо не бояться ошибаться, надо бояться повторять ошибки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как правило, наибольшие глупости умная женщина совершает со словами "Я вам никакая-нибудь дура!"

Vera Artemova

умная женщина живет своей жизнью-никого и ничего не сравнивает. это самодостаточность

Лариса Чайка

Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть и умирать от любопытства))))

Osten Dzen

НУ ВООБЩЕ, ТОТ КТО СОЗНАТЕЛЬНО КОСЯЧИТ. НИ ОСОБО ТО И УМНЫЙ. ))))) А ПОЛ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Ар
Арина

Привет! Умная женщина не боится ошибок, она знает, что все их преодолеет.

Ан
Анталья*

Умная женщина учится на чужих победах! И совершает свои......без ошибки!

Екатерина К

Своя жизнь, судьба и ошибки, главное сделать правильные выводы.

Ekaterina Badalian

Умная женщина не совершает ошибок, она учится на чужих.

Татьяна Рассоха

Это умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих!

Людмила Бурмистрова

ОНА совершает свои ошибки изакаляет свой характер.

Елена Негода

никто от этого не застрахован ,ни умные ни глупые.

Зоя Овосиенко

...и новых не совершает или совершает по минимуму.

Николай Дубинин

...мудрые женщины вообще, не допускают ошибок. Если случится, поверьте, она извлечет из случившегося пользу. Это превосходит всякий Ум, даже изворотливый.....

Зоя Овосиенко

Отрадно слышать (значит, я - мудрая))))😜

Александр Демидов

Зоя, исходя из виртуального опыта общения с Вами, я бы тоже согласился с определением "мудрая".🙂 🌹

Зоя Овосиенко

Благодарю, приятно слышать.😍