на обсуждай многие зомбированные жалуются что их богиня обидела это же надо ))))))?

Ответы · страница 2
николай К

да просто неадекват... иногда на конкретный вопрос лепит что попало...

Ма
Максимус

Зомбированные богиней?! Да и к сведению боги не обижают, ОНИ КАРАЮТ!

а ты правильно понял вопрос?

Ма
Максимус

Нет. Чтоб его понять надо его правильно задать.

Nina T

В обиде,как видно сама богиня, если вопрос на всеобщем обозрении)))

Сергей Фомин

Так ведь зомбированных не обидишь, они сами кого угодно обидят.

Сергей Фомин

А я не судья, что бы мне доказывать. И если ты считаешь себя богиней, так будь ей.

я сказала что ты не лох и не раб пирамиды власти и мы поняли друг друга)

Сергей Фомин

Что значит лох в вашем понимании?

Сергей Фомин

Но тогда это не лох, а человек не поддающийся зомбированию сми.

Сергей Фомин

Да не важно, главное он остаётся самим собой.

Тимур Жиряков

Значит, обижает, только почему именно богиня и какая конкретно?

Тимур Жиряков

Главное, чтобы боги меж собою не передрались

мы это мир и нам нечего делить

Тимур Жиряков

А в параллельных мирах богов-конкурентов не предвидится?

Татьяна Вещуева

кто может здесь кого то обидеть? перелистывай дальше да и всё.

ты не так поняла )) кто против богов это понятно кто те кто зомбирован

многим мил не будешь это всегда так было каждый держится за своё разбитое корыто))))

они посылают всех подобных ко мне 😄

отбиваюсь теперь по полной 😄

Татьяна Вещуева

уйдите из Обсуждай ненадолго - забудут

Серж Андреев

я только что такое сообщение получил и желают русским смерти

понятно что они уже наложили 😄

Серж Андреев

если проще то (извините) -усрались

Алексей Ангерман

да зомбированные всегда молчат...как же они Вам пожаловались?

не знают как мне отомстить

Владимир Городилов

в чужом глазу соломинку мы видим,в своём не видим и бревна!

они не вписались в картину нашего мира

Владимир Городилов

на зомби обиду затаила? 😄

Константин

А зачем ты их обидела? Как не хорошо))) Как тебе не стыдно))))

Константин

У меня за инет 480 р. Напиши для сравнения.

вот привязался то где то 40 евро

Константин

63 умножить 40 равно 2520 р. Чё так дорого то? У меня безлемитка.

это как целый пакет с интернетом и тв

Константин

Ну у тебя ТВ в осном это 2000 р. Зря переплачиваешь. Набери в поисковике. БЕСПЛАТНЫЕ КАНАЛЫ ТВ . Там каналов огромное множество. Купи кабели АШДМИ в оплётке. Это подключение от компа до телевизора. Если есть домашние животныё это 1300 р. Или без оплётки это 600 р. Если животных нет. И сморти этиже каналы через инет. И по 2000 р. каждый месяц платить не будешь.

Бахтиер Базаров

Зомби это как то н не обычно, а что они могут жаловаться.....

не знают как мне отомстить

😄 не вписались в картину нашего мира

Бахтиер Базаров

Тогда пусть будут такими, нужно их только правильно воспринимать и отвлекать.

многие служат сектам не зная этого

Бахтиер Базаров

Это те люди которым нужно чем то отвлечь себя от реального мира. Чтоб кто то нектый поработил их мозг и верить нечто такому сто вот вот что то должно произойти....а не легче заняться спортом и искать там нотки экстрима.

многие народы жалуются на них

Бахтиер Базаров

Незнаю незнаю пока не встречал.

Подрыв Устоев

А сколько чёрных списков ты почтила своим присутствием?

и не говори 😄 для таких хоть кол чеши

Подрыв Устоев

Меня тоже частенько заносят.

его не любят а им все пользуются)))

многие смотрю не довольны блин как же у них крышу сорвало 😄

николай К

богиня которая тут тусуется авантюристка.. и самозванка

вас миллиарды но это не беда

Александр Терских

у каждого свой БОГ в душе--а богини у меня нет --не нашел

каждый зомбирован по своему

Александр Терских

НЕ ПРОБОВАЛ НЕ ЗНАЮ---Я С ДЕТСТВА ТАКОЙ ЕЕЕЕЕЕБ------Й ОБ ЭТОМ ПУСТЬ СУДЯТ ДРУГИЕ

Юта Ко

это вы богиня,? как это вы умудряетесь обидеть кого то

Юта Ко

а кто такие зомбированные,?

Юта Ко

человеку необходимо во что то верить.а вы верите?

а для чего если реальность существует независимо ото всех

Лейла *

передайте всем обиженным ,что они станут водовозами .

Лю
Люцидник

Единственная зомбированная - это ты. Больной ублюдок

Андрей Кольцов

Просто они ваши слова воспринимают близко к сердцу.

им не объяснить что такое реальность

и тебе ли не знать что с несогласия начинаются войны

Александр Стешенко

Да что вы? Бо гиня не обижает она просто не замечает

зомбированным не объяснить что такое реальность

против кого идёт война ты же знаешь

война будет идти до тех пор пока жидократия не сдохнет

Кудесник

Ты тут звезда стала , столько поклонников у тебя !))))

Кудесник

Пора выходить на мировую сцену !)))