Виталий Богданов

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, су...и и алени😎 😆 😆

Ответы
Svitlana Светлана

Просто сначала всьо хорошо красиво с годами каждый показывает характер и умнеют начинают показывать истинное лицо

Тася Гаврик

Какими выходили, такими и расходятся....Ужас какой - зайки.... Пипец!😱 😱 😱

Лена

Не хаила так своего мужа посл ого

Лена

Не до писалось отправилось...не хаила после развода

Виталий Богданов

тогда - так 💐

Лена

Спасибо

Св
Светлана

Удивительные метаморфозы...

Любовь Вотинцева

ПОЧЕМУ ВИТАЛИЙ ????😂

Виталий Богданов

Воспитание, образование, характер, бытовуха, ТНТ, СТС, Камеди клаб, Дом-2, ток-шоу не только с Малаховым, Давай поженимся и проч....(((

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ !!! МИР СОШЁЛ СУМА !!!

Harley Quinn- Танюсик

бывает))))

Александр Феногин

Точно