Кошка На Раскаленной Крыше.

Открытое лицо помогает облапошивать слишком доверчивых граждан. Примеры, пожалуйста?

Ответы
Aleksei Sirbu

Сначало вы, докажите кому принадлежите!!!Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Cергей Свириденко

Володя вчера заливал на высшем уровне, на этот раз не подпрыгивал, сколько можно врать, не 1913 год, когда в основном все были дремучеми.Сворованые деньги суммируют, делят на чернорабочих, в среднем 33 000, а откуда миллионы нищих? Разорённые сёла, руины заводов и дома плачут пустыми глазницами окон. На телевидение своры болтливых врунов, день и ночь!

Татьяна

мне на мобильник звонил Сергей Мавроди (не актер и не робот, я очень хорошо прислушивалась), говорит очень позитивно, приятно с ним общаться, не настаивает ни на чем, коротко рассказал о новой акции и назвал сайт, где смогу все подробно изучить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличный пример. Не попадитесь!

Татьяна

я достойно с ним разговаривала, он очень воспитанный человек, и я ответила тем же, он умеет быть любезным и не навязчивым одновременно - это просто профи и получает от этого удовольствие, от своей игры

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это его работа, еще немного и уговорит.

Татьяна

да нет, почему и поверила, что он - голос, интеллект, гибкость психологическая, молодец, если бы топ-менеджером работал; я вредная, трудно меня уговорить; на сайте тоже сетевики и богоборцы одолевают

Зв
Звездочёт

Примеров много.Подходят с открытым лицом,с улыбкой,хорошо выглядят.Заметил,у всех у них есть конкретный косяк-быстро говорят и глаза бегают.Видно,что фразы заучены,торопятся чтобы лох не не успел сообразить в чём дело.

Светлая

Без примеров, так и есть, на четвертую часть населения безотказно действует - тоже наблюдала такие ситуации, психология...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что Вы наблюдали?

Светлая

Как люди доверяют, когда им приятен человек внешне ...А Вы о чём?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вообще не поняла сначала, о чем Вы. Для того чтобы расположить человека к себе, даже еще не говоря с ним, нужно иметь опрятный вид, соответствующее поведение. Уже на бессознательном уровне в незнакомом коллективе нас делят на две условные группы: плохой и хороший человек. Ну а когда человек заговорил, его сразу станет видно.

Светлая

И я приблизительно о том же))))

Галя Юсупова(Жулаева)

сегодня облапошили в автобусе,вытащили кошелек со всей зарплатой и абсолютно ни на кого из присутствующих не подумала

Админы Козлы

Сочувствую...

Галя Юсупова(Жулаева)

А у меня 200 000 тенге,вся месячная зарплата на башенном кране

Кошка На Раскаленной Крыше.

. Это уже прошло... Вам сочувствую. Учитесь сумку держать перед собой

Админы Козлы

Чтож вы так оплошали..((И как теперь выживать будете месяц?

Галя Юсупова(Жулаева)

Спасибо,учтём

Ге
Георгий

Сейчас их столько развелось , целые фирмы работают по облапошиванию населения , всякой масти , возраста , и роста ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А банке Россия можно снимать "Виза", Мастер кард" , все, что в Рос.

Ге
Георгий

Буду знать , Я в 15 году был , и прилетел с карточкой , а предварительно я в Москве пришел в СберБанк , на консультацию по вопросу , а смогу ли я снять наличные деньги с карточки и говорю какая карточка в Крыму и в часности в Ялте , Мне не думая сказали что конечно , без вопросов , там же есть наш филиал , я и полетел к вам .. А в Ялте работал Укр Сбербанк , который в 15 году уже не работал , а в 14 году еще работал , короче говоря меня оставили без денег и я звонил в Москву и просил сына чтобы он мне выслал на обратную дорогу денег .. Вот так я отдохнул в Ялте ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

В этом году я специально узнавала в банке Россия. ко мне ехали знакомые из Смоленска. А когда брат из Анапы приезжал, он в ресторанчике на Байдарах и на Ай-Петри расплачивался карточкой.

Ге
Георгий

Видимо уже наладили дело , потому как было много жалоб ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

См. сообщение.

Се
Сергей

М.С. Горбачев. Л. М. Кравчук.. и тому подобные падлы.. Кучма, Хуючма Ющенко Хующенко, Пастор, Бластор, ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, что-то рыбное...

Се
Сергей

загадка 90-х ... идет девушка в целых колготках, несет колбасу в туалетной бумаге.., кто Там не жил, не поймет...

Mary Poppins

и все равно не понятно.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже не знала этой загадки.

Се
Сергей

загадка из СССР. Дефицит везде был...

Миша Чунаков

да запросто,Путин,лицо открытое.а облапошивает весь мир.причем без разницы,своих,чужих

O`yura O

Если бы аферист выглядел, как аферист или карманник - как карманник, кто бы им поверил!

Андрей Новиков

Внешность бывает нередко обманчива... Так что можно и самому нарваться на "развод"

Д З

У того кто с открытым лицом, нет потребности облапошивать даже заведомых лохов.

Пан Стефа́н

Как понять, открытое лицо? Паранжу сейчас нигде не носят, разве в Иране только.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Открытое в переносном смысле.

Владимир Локтев

Одно довольно известное лицо тут, недавно, щуку изловило и желание загадало...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Везет же некоторым!

Лина Бахарева

А нечего лицам доверять, надежнее - слушать и наблюдать за действиями

Kitton

Все мерзости во вселенной происходят ТАКИ с открытым и умным лицом !

Максим Митин

Когда девушка делает миньет посторонему мужчине а мужу отказывает

Валентина Фролова

С лица воду не пьют! Все зависит от характера человека,лицо выдает,

Борис Евдокимов

А в маске ? Всяк носит соответствующую обстоятельствам личину

Игорь Куликов

гы (((вечером красивая- утром даже думал что адресом ошибся)))