Алмаз Шаназаров

Вот интересно , самый большой банк Тиньков ( судя по рекламе ), надёжный? Или так себе .

Ответы
Никифоров Валерий

Банк Тинькофф . самый худший из всех что я знаю , на втором месте Восточный банк , они занимаются разводкой граждан , там самый высокий процент , и если даже вы все закроете , то все равно будете должны. Причем у них связи с властными структурами , к вам придут не эти специалисты по работе с задолженностью , а пристава судебные...

Ва
Валерий

Это банк по договору которого, вы ни когда не сможите закрыть кредит. И до марта 2018 года, этот банк не имел лицензии на право выдачи кредитов! Читайте историю этого банка и отзывы! Отзывы не только клиентов, но и юристов.

Kitton

Все банки РФ - это БАРЫЖНО- РОСТОВЩИЩЕСКОЕ СТОЙЛО ДЛЯ ЛОХОВ !!!👎👎👎👎Если есть возможность обойти это место , ТАКИ ОБОЙДИТЕ и 😅👌будет вам счастье ...я вас уверяю !

Алмаз Шаназаров

Похоже на то.

Наталья Анатольевна

Если следовать высказыванию основателя банковской системы, то любой Банк - это начало катастрофы чьих-то финансов, а проще сказать : хотите разориться идите в Банк, он вам поможет 🙂

Татьяна Елисеева

Чем больше реклама, тем больше сомнений в надёжности. По мне- обращаюсь в банки, которые на территории города, а виртуальным не доверяю, но слышала только плохие отзыаы

Людмила Кржисецкая

я несколько лет подряд пользовалась кредитной картой этого банка с погашением кредита по возможности. Но тогда был очень высокий процент. А сейчас - не знаю.

Ир
Ира

Каждый день звонят...с интересным как они говорят предложением....уже трубку не беру... Сколько слышала от людей, ни одного положительного отзыва!

Алмаз Шаназаров

Блин тоже звонили каждый день, пока вежливо не попросил больше не звонить. И перестали.

Ир
Ира

Вот и я попросила не звонить...и звонят снова

Юлия Высоцкая

У него ни одного филиалы в РФ нет. С ним только в случае спорных вопросов переписку надо вести и отправлять почтой

Rafail Kanyukaev

Надёжный, нахожусь на отдыхе в Крыму, везде принимают оплату от Тинькофф, с остальными есть проблемки

Светлана

Мне крым не понрав..там еще востанавливать и состанавл надо..как в 70-80года..и дорого очень..

Rafail Kanyukaev

Такая проблема существует, но все это преодолимо, аэропорт в Симферополе быстро построили, ж. Д. Пустят цены поползут вниз, логистика пока дорогая, скорее некие производства откроют там, иначе отсюда везти накладно

Светлана

Аот аот..думпю еще года 4 и будет отлично

Rafail Kanyukaev

При мне много окраинцев отдыхали, значит не все так плохо

Светлана

Посмотрим

Всякослав

Очень надёжный. И в рабочем режиме концов не сыщешь. А начнет сыпаться, вообще хрен с кого стрясёшь.

Наталья Краснова

если не брать кредитки то ДА дебетовые хорошо работают) а вот с кредитками выплавляют мозг.

Кай Фрост

Ну сам Олег Тиньков вывел прибыль из России и сбежал в Америку) Дальше выводы делайте сами))

Та
Татьяна

Даже не сомневайся!!! Самый страшный из всех! Кабала на всю жизнь! Больше 60 процентов!!!

Алмаз Шаназаров

Ок понял.

Галина Архипова

ОООООО ПО ЖИЗНИ ИЗ НЕГО НЕ ВЫЛЕЗИТЕ..НИ КОМУ НЕ ВЕРТЕ ОСОБЕННО ЭТИМ АФЕРИСТАМ--БАНКАМ

Колючка-Это Я)))

это полностью интернет-банк,у них нет даже офиса,и свои карты они людям навязывают

ОК
Ольга Красноперова

Ой, как я от него пострадала! Страшно вспомнить с таким трудом от него отвязалась!

Галина Саламацкая

те банке о котором идут рекламы точно не надежные. надежные не нуждаются в реклае

Юрий Иванов

😁 само по себе слово "Банк" уже вызывает сомнения...Ну а "Тинькофф"...выбирать вам

Светлана

У нас его нет! Толь через инет присылают карты..нафиг нужны они! Замануха полная

Люби Мое Творение

А вы узнайте хранят ли в нем свои сбережения ваши депутаты.. Сразу станет ясно)))