Виктор Есин

Ребята,мы здесь просто общаемся.Давайте перестанем о политики Я имею в виду Украину Как это ?

Ответы
Анжелина Шукурова-Жукова

Я за, только есть совершенно неугомонные, просто провоцируют и везде лезут, честно говоря надоело читать ересь и оскорбления народу которые сами не в восторге от происходящего.

Никифоров Валерий

Хватит о дальнем береге, Хватит про Новый Свет! Нет никакой Украины , Да и Белоруси нет. Коль рождены на севере, - Здесь нам и доживать. Будем то, что посеяли Сами и пожинать

Юрий Жуков

шо значит просто общаемся? про шо ж нам? про с е к с нельзя,матюкаться нельзя,про украину нельзя

Отвечайка

К себе оборотимся.Украина-чужая страна.

Денис Баранов

о политикЕ! я с вами полностью согласен

Владимир Асиновский

Поддерживаю. Тем более что я с Украины

Виктор Есин

Очень смешно!!!!!!Ну точно урод!!!!

Виктор Есин

Успакойся,выйди из сайта не то заблокирую!!!

Бареев Валерий Z V

мне все равно

Владимир Асиновский

Валерий ! Какой Вы глупый. Аж диву даёшься

Марина Шин

ДА.ТЕМА=УКРАИНА УЖЕ ЗАДОЛБАЛА

Оксана Болотова

я с вами полностью согласна

Павел

ПО ТЕЛИКУ ОДНА РЕКЛАМА БОЛШЕ УТОМЛЯЕТ

Оксана Болотова

мне некогда смотреть телик много дел

Павел

И ТАК ВСЯ ЖИЗНЬ В ТРУДАХ ПРОХОДИТ?

Оксана Болотова

у меня большой дом и большая семья за всеми нужно ухаживать

Павел

КОГДА СВОЙ ДОМ..КОНЕЧНО ДА...И ВСЕ НА ЖЕНСКИЕ ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ...)

Валентина Казанская

Людей это волнует.

Виктор Есин

от нас мало чего зависит!Пусть сами думают с какой властью жить!

На
Наблюдатель

нее--без неё никак

Яя
Яяяяяя

давайте! я За!!!!

Пчёлка

Я вне политики

Павел Иванов

поддерживаю..

Канат Айтбенбетов

Я согласен...

Кс
Ксения

респект вам

Людмила Никитина

правильно!

Людмила Никитина

ПРАВ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ И НЕ СЛАДКО НАМ ТУТ НО ЭТО РОДИНА МОЯ И ЗАПЧЕМ ЛЮДЕЙ ХАЯТЬ? РАЗВЕ МЫ ДУМАЛИ ЧТО ПРИДЕТ БОГАЧЬ К ВЛАСТИ БУДЕТ ЕЩЕ ПИ---- БОЛЬШЕ!- Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕДЬВ КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ УРОДЫ-НО ОБОБЩАТЬ И ЗЛИТЬСЯ ЗАЧЕМ?

Виктор Есин

100 пр. права!!!!У меня много друзей с украины еще по службе!!!Родни...Так что же теперь!!!!Всех потерять???!!!!!Вот уж хер вам !!!!!

Людмила Никитина

от куда у людей столько злости

Виктор Есин

Привет!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

о политикЕ

Олег Дорин

......давай.

Уралочка

давайте

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

большая, а я живу в маленькой деревушке, ее и на карте то нет

Виктор Есин

Зато интернет!!!!У меня батя то же сибиряк был.Все мне про свою деревушку рассказывал,да про родителей своих.Про то,как пешком убежал во Владивосток.И стал в итоге старшим помошником капитана.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

какая интересная жизнь, у меня все проще, родилась, училась, ну, в общем просто биография

Виктор Есин

Ну понятно,болтать не хотим?