Татьяна Лихачева

Много ли вам вот жизни надо

Ответы
Тома

раньше когда была молодой-то хотелось всего много и сразу.. а сейчас, прожив уже жизнь, хочется здоровья себе, своим детям и внукам.. чтоб пожить, и увидеть ещё много чего хорошего произойдет в этой жизни.. сейчас так интересно жить!!!! всё идет вперед! столько всего нового! -не то что раньше!!!

Станислав Греблюрве

Жизнь вечна. Она переходит от отца к сыну, от сына - к внуку. И так до бесконечности. Жизнь не измеришь, её надо так много, что и единицу измерения ещё не придумали.

Гудвин

Нет.Чем шире раздвинуты границы сознания,тем лучше ты осознаешь,что человеку не так много и нужно....

Наталья Мещеренко

Хочется жить и быть здоровым человеком,и все.

†kiss My Ass Bitch†

нет мало, хорошую работу,счастливую семью, и здоровых родителей!))) а дальше как карта ляжет

Сергей Крылов

Нет! Много нам не надо от жизни, лишь бы все были здоровы, а у всех детей были бы папы и мамы!

Марина M

Нет не много. Мне и моим близким здоровья. А на остальное сил хватит. Все преодолеем.

Татьяна Лихачева

Молодец, фотография сделана в Турции?

Марина M

Спасибо. Фото сделано в Италии.

Татьяна Лихачева

Природа похожа на Турцию. Я там часто бываю, а вы?

Рустам

Много: посчитайте - сколько человек в среднем съедает пищи, выпивает воды и т.д. 🙂

Са
Сабрина

Нет не много что бы все люди были здоровы и Счастливы,и Любили друг -га!!А вы ?

Галина Сахно

нет не много_"взаимопонимания",которого сейчас практически не существует

Татьяна Лихачева

Да, взаимопонимание это редкость

Сергей Добренко

Если посчитать количество шкафов и антресолей в квартире, видимо много....

Не Важно Не Важно

во всем надо находить свои плюсы и будет всего достаточно что дается))

Наталья Старостина

Хватит одной жизни, тем более, что никто больше не предлагает.

*********

чтоб в стране все были равны . а всех чиновников в магадан .

*********

по чему не правильно , а сколько народу страдает из за чиновников .

Татьяна Лихачева

Потому что многуе привыкли подчиняться, а сами отвечать ни за что не хотят

*********

почему привыкли подчинятся . возьмём приватизационную палату , сидели всего два человека , а сейчас 15 чиновников и человека пускают по кругу и каждый требует справку . а перед собой стоит компьютер и все данные этого человека есть там , а они всё равно требуют чтоб он достал и принёс справку .

Татьяна Лихачева

Это стиль нашей жизни, зар.плату же многим надо платить. И каждый боится отвечать.

Светлана

Всегда чего то да не хватает..а в общем в пределах...

Евгений Комиссаров

Мне нет,только запасные ноги где-нибудь найти

Татьяна Лихачева

Да, вы правы, запасные ноги нужны

Zinaida Shkolnik

Много.Надо,чтобы друг был рядом...ну и т.д.

Оксана Смирнова

Не много,но переодически,что-то да надо)

Надежда Савченко

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ИЛИ Я ЕЩЕ ЗАРАБОТАЮ

С~
Светлана ~***~

Уже не много - всё хорошее позади.

Анвар Мухаметов

Много это как считать...))))))))))))