К Чёрту Вашу Мораль

Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать “Русалочку“ Андерсена вместо “Золушки“, чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та.

Ответы
Muza

Обидней всего, что если та, то он всё равно не поймёт и побежит за другой, а твоё сердце разорвётся от боли.

Вера Ерошенко

Так у Золушки тоже не особо завидная жизнь..Сколько кастрюль надо отчистить,да горох от проса отделить...

Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …😅

Пинфло

смотря в чём....многие меняют веру, родину и смысл

Наталья Тюленева

Грустная сказка... жалко Русалочку....

Сергей Чемшит

та не тв0е все эт0....пустышка....

Ольга

К девочкам обращаются...

Акулина

Что вы говорите - Знаток😄

Свет

Хренова любовь 🤦

Наталья Матюхина

И на кой такой тебе нужен!!!

Светлана Слобода

но опыт пройдет.жестокий

Марго Королева

Не люблю эту сказку

Ирина Ерохина

это ежу понятно

Наташа Морякова

😊👍

Аркадий Нестерук

достаточно просто читать

Ольга

😭😭😭

Людмилка Я

👍

Светлана Расчесова

👍