Не
Нелли

Отправила Татьяну в чс и все вопросы закончились . Сайт похоже только на ней и держится ?

Ответы
Григорий Карпенко

Не сайт, нет! Мусор на сайте. Я лично то же утром из дома пакет с мусором выношу. И все так делают. Однако, Вы ведь тоже никто и зовут Вас никак, бомжара одним словом.

Григорий Карпенко

Я один человек. Меня не множество. А Вам тупо это недоступно, что я человек, причем один. А Вы ничто, Вы не человек: без имени и мозга.

Не
Нелли

Тебя похоже не учили вежливости. И заметь , имя у меня есть.

Григорий Карпенко

На Нерли и рыба есть, и лягушки, и утки, и ежики.

Не
Нелли

Ты ещё и читать не умеешь.

Григорий Карпенко

Умею читать. Ботанику в 5-ом классе изучал. Цветка под названием Нелли в природе не существует. Это фальсификат. Заходить на сайт "обсуждения" для фальсификации, лжи, вранья - это верх пренебрежения людьми.

С К.

Выпускайте! Кто нам тут про плохих и жадных мужиков вопросы будет задавать каждый день???

Не
Нелли

Да , все ее вопросы такие.

С К.

Я знаю. Она уже пять лет их задаёт, если не больше.😀

Не
Нелли

Меня удивляет почему не удаляет старые вопросы .

С К.

Может ищет своих друзей. Бывает такое. Я и сама после бана такими приемами пользовалась. Искала старые вопросы у людей.

Не
Нелли

Понятно. Возможно так и есть.

С Э М

Неее, это такая профилактика от сайта на пару дней. Чтобы воздерживались от ЧС

Не
Нелли

Да , единожды доведут нас..

С Э М

Замучаются стараться)

Не
Нелли

Просто все уйдем. И будут сидеть со своими украинцами.

С Э М

Их тут немного. Почти 3/4 посетителей из РФ

Не
Нелли

Вот именно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Та же история. Мусор туда, а просто что-то обсудить-все меньше оппонентов

Не
Нелли

К сожалению сайт изживает себя. А ведь так раньше интересно было.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРосо базарить,смехуечничать-неинтересно. Шутки юмора-вовсе не юмор. И все пустое. Либо хамство, либо глупость

Не
Нелли

Всего хватает конечно здесь.

Иван Иванов

Вы почему все мужчины женщины козёл. 😆 не, я вот тоже задаю. Иногда.

Не
Нелли

Я такие вопросы не задаю .😁

Татьяна Владимирская

это у которой три тыщи мужененавистнических вопросов?)

Не
Нелли

Не похоже .

Ал
Александр

Мне кажется или они с путиным родственники?

Не
Нелли

Нет ,она его ненавидит.

Ал
Александр

Тю...

Не
Нелли

Светлана эта , Татьяна другая.

Елена Z

Она у меня давно в ЧС..это в очках ,пухлая такая?

Не
Нелли

Да , она. Пропускала ,пропускала , устала пропускать 😁

Елена Z

Да..у неё как словесный понос..

Не
Нелли

Так и есть. На некоторые отвечала и она вроде как комментировала.

Елена Z

Да можно всё комментить?Да и вперёд..

Не
Нелли

Но она ленится. Да спасибо пишет спс 😁

Елена Z

Это нервное ,нервное..

Не
Нелли

😁🤭

Виктор Хмелев

много стало в наши дни неопознанной фигни.....

Не
Нелли

😁🤭

Александр Бабурин

кто такая ? А что Она делает не правильно ?

Не
Нелли

Все она правильно делает. Задаёт вопросы.

Александр Бабурин

А ей нельзя ? Или её вопросы пропускать нельзя ?

Не
Нелли

Из слишком много , устала пропускать. 😁

Александр Бабурин

Одна пишет....Нет вопросов все вымерли....Другая их слишком много.... Как же Вы Прекрасны Наши Женщины.... Любим Вас.

Не
Нелли

Спасибо и мы вас любим.

Не
Нелли

😁👍🍷🍨

Ал
Александр

У меня уже больше 2000 в чс, но вопросы есть.

Не
Нелли

Странно конечно.

Иг
Игорь

Не только на ней, а на всех ЧСниках. 😁

Не
Нелли

Здесь и минусовать нельзя. Если два минуса то проверяют уже

Владимир Забродин

ТАК БЫВАЕТ Я ТОЖЕ БОЛТЛИВЫХ БЛОКИРУЮ

Не
Нелли

Один за другим только ее вопросы . Устала.

Гостья Из Будущего

У меня не было вопросов от Татьяны

Не
Нелли

И такое есть. Я удаляю вопрос , а ответы идут.

Гостья Из Будущего

Белиберда какая то😁

Не
Нелли

Точно 😁🤷‍♀️

Дядя Миша

Ну хоть тема для беседы есть! Что возмущаться-удивляться?
Вот и беседовали тихо, мирно.

Не
Нелли

Да , хоть немного от негатива отвлекла людей.

Nikola Mahkov

-кошмар-рухнул-это бот наверно==👍

Не
Нелли

Не похоже что бот

Nikola Mahkov

-похож=😱

Не
Нелли

😁🤭

Z*
Z *Ирина*

Кто эта Патьяна? Почему не знаю?

Не
Нелли

Похоже на сайте совсем нет народа

Z*
Z *Ирина*

Бывает такое время, что вроде бы действительно народа мало.. никого нет. А бывает, что вроде бы включён сайт, но ты занята другими делами. Вроде бы ты на сайте.

Не
Нелли

У меня так. Сайт в закладках . А сама делами занята.

Z*
Z *Ирина*

😁

Не
Нелли

😁😊🤝

Любовь Золотарева

Судя по его количеству, да.

Не
Нелли

Но вот этот человек начал сразу с оскорблений .

Любовь Золотарева

Это он не начал, это просто он такой. Ну и что стоят его вопросы?Хорошо, что в этой недотепочной массе, есть все-таки люди достойные, с нормальным интеллектом, хорошим уровнем , а главное с интересными вопросами. На них и весь выбор. А остальные? Ну что с них взять. Нравится им быть ниже плинтуса, пусть будут.

Не
Нелли

Спасибо за поддержку. Всего вам доброго !

Не
Нелли

😊🍨🍰🍵🍷

Маша

Продуктивно работает

Не
Нелли

Это точно. Неужели они думают , что американцы их любят ? Читала сегодня что сын Сороса купил земли их под радиоактивные отходы.

Маша

Да многие все понимают. Но боятся, во-первых. А, во-вторых, пропаганда работает

Не
Нелли

Это точно. Печально ,что и наши ведутся на эту пропаганду.

Маша

Так всегда было)) Тем более, сейчас, когда доступ к информации доступен всем

Не
Нелли

Вот именно.

Пан Стефа́н

Она звалась Татьяной.

Не
Нелли

Точно . И она здесь не одна.

Пан Стефа́н

Не знаю, что за Татьяна.

Не
Нелли

У нее почти 4 тысячи вопросов

Пан Стефа́н

Татьяна Корниенко какая-то была. Я её отправил в чс лет 6 назад. Ну надоела с глупостями. Ваш любимый цвет, День рождения, любимое женское имя и т.д.

Не
Нелли

Она и есть вроде.

Пан Стефа́н

Без грубостей, без обзывательств. Просто надоело её читать, мо́лча отправил.

Не
Нелли

Вот и я так же.

Демон С Душой Ангела

На мне он держится

Не
Нелли

Это хорошо же. Ну ты хоть удаляешь свои вопросы , не копишь их.

Vladimir Rakivnenko

Не знаю Татьяну...

Не
Нелли

Знаете ее. Все про мужчин здесь спрашивает.

Vladimir Rakivnenko

Странно - не помню, не попадалась.

Не
Нелли

Ну и ладно.